Как отрастить красивые длинные ресницы? Рассказываем о сыворотке для роста ресниц Careprost.

    Тренды в макияже меняются каждый сезон. Оглядываясь назад, трудно представить, как всем нам нравились темный автозагар, тонны бронзера, голубые тени в сочетании с красной помадой и брови-ниточки. 

    Спустя 20 с лишним лет мода пришла к естественности. Каждый день множество женщин отказываются от яркого повседневного макияжа, предпочитая подчеркивать красоту только базовыми косметическими средствами. Больше внимания уделяется уходовой косметике для улучшения качества кожи и волос. 

    Никто больше не меняет форму бровей до неузнаваемости. Наоборот, перещипанные в нулевых брови активно восстанавливают. Изменилось и наращивание — теперь редко можно встретить 5D наращивание, гораздо популярнее тонкие ресницы от 0,03 до 0,1 мм. 

    Не изменилась только любовь к акценту на глаза в макияже. Бесспорно, выразительный взгляд украсит любой макияж. 

    Изменить длину ресниц и увеличить их объем можно без наращивания. Сегодня мы расскажем о сыворотке для роста ресниц Careprost: кому она подойдет и как влияет на ресницы. 

    Careprost Eyelash Serum – сыворотка для роста ресниц с безопасным составом, без гормонов и агрессивных компонентов. 

     

    Сыворотка увеличивает природные длину и плотность ресниц, предотвращает ломкость и восстанавливает поврежденные ресницы. Careprost можно использовать при наращивании и ламинировании ресниц.

    В составе Careprost натуральный пептидный комплекс Capixyl 3%. Именно он влияет на качество и длину ресниц. В его составе 4 компонента:

     

    Ацетилтетрапептид-3 – биомиметический пептид из 4 аминокислот. Пептид влияет на якорную систему ресниц, она становится сильнее, стимулируется появление новых здоровых волосков. Благодаря этому ресницы растут быстрее, более длинными и увеличиваются в объеме. 

    Экстракт цветов лугового клевера. Из клевера выделяется Биоханин А, необходимый для подавления активности 5-альфа-редуктазы 1 и 2 типа. Из-за неё волоски становятся слабыми, истончаются и выпадают. Биоханин А продлевает все фазы роста волосков. Благодаря этому ресницы растут более длинными и реже выпадают. Увеличенная фаза отдыха телоген сохраняет результат от сыворотки Careprost на несколько месяцев. 

    Бутиленгликоль, Декстран. Выполняют роль увлажняющего консерванта и регулятора вязкости. Применяются в косметике для чувствительной кожи.

    Наносить сыворотку легко: проведите кистью по линии роста ресниц и дождитесь полного впитывания. Эффект сыворотки накопительный. Первые изменения заметны спустя 2-4 недели ежедневного применения, а максимальный результат вы увидите через 3 месяца.