Как отличить оригинальный филлер Lador Perfect Hair Fill-Up от подделки

    Осторожно фейк! Как отличить оригинал от подделки.

    Заказывая товары онлайн, возможно, вы не раз задавались вопросом об оригинальности происхождения продукции. Безусловно, в ситуации с косметикой хочется быть уверенным, что используете оригинал, не раз протестированный и потому не только безопасный, но и действенный в применении.

    Была обнаружена сомнительная партия высокоэффективных филлеровв упаковке 10 шт. Происхождение и, соответственно, качество данного товара не известно, потому сложно утверждать, что применение фейкового продукта является безопасным.

    Можно ли отличить оригинал от подделки «на глаз»? Да, разумеется. В этой статье подробно расскажем вам о явных отличиях.

    Lador Perfect Hair Fill-Up

    5 отличительных характеристик

    1. Необходимо потрясти флакон до 10 раз, и оценить прозрачность флакона. Оригинальный филлер становится прозрачным в то время, как в содержимом фейка остаются пузырьки.
    2. Обратите внимание на наличие протечек под крышкой. У оригинала крышка прилегает плотно, и флакон сухой, без признаков подтекания средства. У реплики имеются протечки, за счёт некачественной крышки, не плотно прилегающей к флакону.
    3. Переверните флакон и осмотрите дно флакона. Оригинал имеет изогнутую точку, у подделки плоское дно.
    4. Цвет пластикового флакона и самого текста у фейка темнее оригинала.
    5. Если вы приобрели набор филлеров, оцените пластик, удерживающий филлеры. У фейка пластик тонкий и некачественный, не способный удержать филлеры. У оригинальной продукции на пластике указан код переработки ПЭТ.

    Lador Perfect Hair Fill-Up

    Теперь вы знаете, как убедиться в оригинальности филлеров, не отдавая их на экспертизу. И если не желаете разочароваться, тщательно проверяйте продукцию. Сделайте скрин различий и сохраните их для проверки филлеров.