Как отбелить зубы без вреда для эмали?

    Мало кто из нас не хотел бы похвастаться белоснежной улыбкой! Светлые, гладкие зубы и крепкая эмаль – не только залог здоровья, но и уверенности в себе. Как достичь такого результата без вреда для структуры зубов? Сегодня познакомим вас с нашими ароматными пастами, которые отбеливают бережно и деликатно.

    Первое, на что стоит обратить внимание – это абразивные свойства продукта. Итак, тут все довольно просто:

    • Смотрим на индекс RDA (или индекс абразивности), чем выше значение, тем выше очищающие свойствам и вероятность повреждения эмали. Для большинства паст SIBERINA характерно среднее значение – в пределах от 50 до 100
    • Натуральные абразивные компоненты: диоксид кремния, карбонат кальция, которые не царапают эмаль при чистке

    Второе – это отбеливающие компоненты. В своих пастах мы используем природные ингредиенты, которые осветляют мягко и бережно. Например, это могу быть эфирные масла и экстракты цитрусовых (лимон, грейпфрут), активированный уголь (характерно для черных паст).

    Кстати, все наши пасты, в том числе и для отбеливания, имеют сертификат COSMOS NATURAL – это один из самых строгих международных стандартов натуральной и экологичной косметики. Зубные пасты SIBERINA безопасны при проглатывании, ими могут пользоваться беременные и кормящие мамы.

    Зубная паста Осветление эмали «Лимон» на основе диоксида кремнияподойдет для ежедневной чистки, профилактики кариеса и ухода за деснами.Благодаря эфирным маслам лимона и грейпфрута эмаль станет более светлой, а зубы – блестящими!Отличается легким цитрусовым вкусом и ароматом.

    Аналогичный вариант для тех, кто любит мятные вкусы – это зубная паста Осветление эмали «Мята»с эфирными маслами мяты, лимона и розмарина.

    Если вас интересует интенсивное отбеливание на несколько тонов, смело выбирайте зубную пасту Осветление эмали «Угольная». В основе активированный уголь – это природный адсорбент, который устраняет зубной налет и отлично осветляет. Индекс абразивности этой пасты 110, она отбеливает более интенсивно, но благодаря натуральным компонентам не повредит зубную эмаль. Свежий вкус эвкалипта, который надолго освежит дыхание.

    Для тех, кто не может отказать себе в чашечке ароматного кофе или бокале вина мы разработали зубную пасту-гель «Для любителей кофе, красного вина и сигарет». Она бережно очищает налет, позволяя наслаждаться любимыми напитками и не переживать о красоте зубов. Содержит эфирные масла мяты и пихты, дарит свежесть на целый день!

    Белые, гладкие и блестящие зубы без желтого налета – заслуга натуральных зубных паст отSIBERINA! Выбирайте не только красоту, но и здоровье вашей эмали!