Как остановить выпадение волос?

    Выпадение волос беспокоит многих девушек. Причин может быть много: от перенесённых инфекций до витаминных дефицитов. Трихологи отмечают хороший результат от мезотерапии и дарсонваля в решении данной проблемы.

    Принцип работы дарсонваля довольно простой: он основан на воздействии высокочастотных импульсов тока на организм человека.

    Такой аппарат можно использовать в домашних условиях. Например, дарсовали Prelesta отлично подойдут для этого. В ассортименте представлено несколько моделей с 4 и 6 насадками для решения разнообразных проблем.

    Лечебное действие состоит из низкочастотного ультразвука, теплового излучения и окислов азота и озона. Процедура дарсонвализации уменьшает воспаления, улучшает проходимость сосудов, убирает мышечные спазмы, активизирует кровообращение и процессы обмена веществ, а ткани насыщаются кислородом.

    Чтобы улучшить состояние волос и кожи головы нужно регулярно использовать дарсонваль, восполнить дефициты в организме и снизить уровень стресса. Эффект не заставит себя долго ждать.