Как определить качество кошелька по стежкам и швам

    Выбирая кошелек или портмоне мы обычно обращаем большее внимание на материалы. Кошелек из натуральной кожи или современной экокожи ассоциируется у нас с высоким качеством и вызывает доверие к производителю. Но только материал не означает качество. Чтобы говорить о высоком качестве изделий производитель должен обязательно уделять внимание другим аспектам качества и важным деталям. Одна из таких деталей - это швы и стежки на кошельках и портмоне.

    Как же определить высокое качество по швам на изделии? Все достаточно просто. Во-первых присмотритесь к линиям швов - они должны быть ровными, то есть отступы от краев изделия и других деталей должны быть одинаковыми от начала до конца шва.

    Второй важный нюанс - это нитки, которые использовались для швов на изделии. Если нитки подбирались в тон изделия, то они должны идеально подходить тону кожи. Либо, если швы выполняют еще и декоративную функцию, то контрастный цвет должен быть равномерным. Обратите внимание на толщину нитей - нить должна быть достаточно толстой и нигде не разрываться.

    Еще один показатель аккуратной работы - стежки одинаковой длины, соразмерные размеру изделия. Присмотритесь внимательно, если изделие изготавливали «на скорость» даже на машинке строчка может быть неровной. И конечно же швы должны быть аккуратно закреплены, то есть на на качественном изделии нитки не выбиваются в стороны создавая неаккуратный вид.

    Когда вы рассмотрели изделие снаружи, обязательно загляните внутрь. У качественного изделия детали будут так же прострочены, а не просто заклеены. Действительно качественная вещь хорошо проработана не только внутри, но и снаружи.

    Хотите найти такой качественный кошелек из натуральной кожи, который соответствует всем перечисленным деталям? Обратите внимание на кошельки бренда TKOL’ - они не только выполнены из натуральной кожи, но и великолепно исполнены. И это по цене кошелька из массмаркета. Продукция бренда TKOL’ - это оптимальное сочетание качества, дизайна и цены.

    Хотите еще более выгодные предложение? Подписывайтесь на канал бренда в телеграм shop_priz, где проходят розыгрыши и публикуются анонсы акций на продукцию бренда.