Как обратить на себя внимание окружающих: тренд-2022

    Каждая женщина всегда остаётся немножко девочкой, будь ей 10 или 20+ лет. Представляем вашему вниманию уникальный рюкзак Mикки Vogue – для девочек, девушек и стильных женщин. Этот рюкзак выглядит так, словно его создали в лучших модных домах Франции или Италии. А оригинальный Микки помещенный в портфель, словно игрушка, дарит его носителю хорошее настроение и выглядит очень необычно.

    С таким модным аксессуаром нельзя остаться незамеченной. Он одинаково хорошо смотрится с шортами, джинсами или юбками, благодаря имитации под натуральную кожу и модному дизайну. А игрушку Микки можно легко снять, если рюкзачок нужен на официальное мероприятие.Аксессуар выполнен из экокожи премиум качества. Вся фурнитура из металлических застежек. Никаких ниток и распадающихся швов вы не найдёте, даже если будете разглядывать под микроскопом.

    Внутри сумка оснащена множеством карманов для удобного хранения всего необходимого, без чего не покидают дом женщины: ключи, косметичка, телефон, планшет или ноутбук размером в 15 дюймов – для всего в рюкзаке есть свое место. Также есть потайные карманы на молнии антивор, которые делают безопасным перенос особо ценных вещей. Рюкзак Микки может стать верным помощником молодых мам, которые всегда берут на прогулку много вещей. Глубина аксессуара 14 см, есть удобные боковые карманы.

    Анатомические ручки позволяют долгое время носить портфель и не чувствовать нагрузки на спину или ноги. К тому же, нередко детки капризничают во время прогулок – тогда игрушка Микки придет на помощь и вернёт улыбки детским личикам. Будь первым с универсальным рюкзаком

    Микки, который уже стал трендом 2022 года.