Как обновить гардероб этой осенью?

    Наступают холода, а осенние образы в разы сложнее, чем летние: многослойность и сочетание фактур-задачи не из легких. Как обновить свой осенний гардероб и вдохнуть новую жизнь буквально с помощью пару вещей?

    Рубашки! Рубашки! Рубашки!Основа всех основ. Качественная рубашка не только поможет вам составить десятки новых образов, но и послужит базой для всего гардероба. Согласитесь, джемпер с рубашкой снизу выглядит в разы лучше, чем джемпер без всего, а вязаные жилеты с рубашками просто взорвали интернет в прошлом году.Сейчас главным трендом является оверсайз, поэтому рубашки и блузки лучше выбирать объемные и свободные.

    Сарафаны.Если вы работаете в офисе или у вас деловой дресс-код, а брюки и юбки наскучили, предлагаем добавить в свой гардероб сарафаны, которые можно комбинировать с различными блузками, Боди и футболками. В ассортименте LaVerta множество различных моделей сарафанов на любой случай и для любой фигуры. Сарафан «Айрис» поможет подчеркнуть талию и и вытянуть шею благодаря v-образному вырезу. Сарафан «Хэлли» создаст для вас романтичный образ с помощью пышной юбки-солнце и глубокого выреза, а сарафан «Селена» добавит вам строгости во внешний вид, а также при желании поможет скрыть пару лишних кг. Мы уверены, что стильный и практичный осенний гардероб- это просто и недорого, главное- выбирать универсальные вещи, которые долго прослужат и легко сочетаются.