Как облегчить болезненные симптомы при прорезывании зубов у младенцев?

    При первых симптомах, связанных с прорезыванием зубов, родители склонны применять лечебные средства для успокоения, снятия воспаления и облегчения состояния. Одним из самых старинных, натуральных и доступных средств являются янтарные бусы, которые одевают младенцам на шею для облегчения боли.

    Янтарные бусы - одно из самых популярных природных средств для успокоения малышей, используемых в Европе десятилетиями. Детские бусы Zero-99 - это натуральное природное средство для облегчения болезненных симптомов при прорезывании зубов у младенцев.

    Лечебные свойства янтаря:

    Янтарь - природный анальгетик, его обезболивающие и противовоспалительные свойства делают его идеальным естественным гомеопатическим продуктом для младенцев, детей, а также взрослых. При ношении на теле, янтарная кислота впитывается через кожу ребенка, помогая безболезненно и спокойно перенести прорезывание зубов и сопутствующие симптомы - распухание десен, увеличенное слюноотделение, жидкий стул, повышение температуры.

    Янтарь носили на протяжении веков как натуральное средство для снижения боли, быстрого заживления и стимулирования иммунной системы. Его обезболивающие и противовоспалительные свойства делают его идеальным естественным гомеопатическим продуктом для младенцев, детей и взрослых.

    В каком возрасте использовать?

    Янтарные бусы можно носить детям в возрасте от 3-4 месяцев (с момента начала прорезывания зубов) до 2 лет (окончание периода прорезывания зубов у детей).

    Детские янтарные бусы одинаково подходят для мальчиков и девочек. 

     

    Польза янтарных бус для взрослых:

    Кроме красивого украшения из натурального природного материала, янтарь имеет свойство полезного действия на организм человека.

    Научным путем установлено, что балтийский янтарь содержит большое количество янтарной кислоты, которая стимулирует нервную систему, нормализует деятельность кишечника, это противострессовое, противовоспалительное, антитоксическое средство.

    Янтарные бусы полезно носить взрослым для лечения или профилактики болезней, связанных с недостатком в организме йода, при нарушениях работы щитовидной железы.

    Янтарь эффективен для людей с заболеваниями костей и суставов. Камень облегчает симптомы подагры, артрита, ревматизма, янтарь активирует обмен веществ, способствует естественному очищению организма, положительно влияет на психику, облегчает симптомы  депрессии, помогает при головной боли и перепадах артериального давления.

    Одним из эффективных принципов использования полезных свойств янтаря является его ношение в виде бус, то есть как можно ближе к шее.