Как новые технологии в халатах могут облегчить жизнь!

    Халат в переводе с арабского означает "почетное платье". Появился халат на территории Древнего Востока, где был основной одеждой.

    В России халат стал известен еще в 18 веке, благодаря любви Петра I привозить различные диковинки из других стран. Поначалу их носили только дворяне и аристократы.

    В 20 веке происходит изменение моды и халат становится привычной вещью, предназначенной для использования после бани или душа.

    Пройдя через тысячелетия истории, халат успешно вошел и в 21 век. Сегодня такая домашняя одежда очень популярна и востребована.

    Халат вернул былую славу!

    По предназначению все модели халатов можно разделить на 2 основных типа: банные и домашние.

    Банные халаты - способны быстро впитывать большое количество влаги и позволяют коже дышать после бани, ванной. Такие халаты изготавливают из хлопковой, бамбуковой, а также смесовой ткани, обладающей прекрасными вентилирующими свойствами и отличным влагопоглощением. Банные халаты практичны для использования в бассейне, дома после ванной, а также во всех остальных случаях, когда необходима защита мокрого тела от внешних воздействий.

    Домашние халаты - удобные и практичные для использования в повседневной жизни: дома, на пляже, в гостинице. Могут быть летними, демисезонными и зимними моделями. Основное требование - практичность и удобство.

    Есть халаты, которые совмещают в себе свойства и предназначения банного и домашнего халата. К такому типу можно отнести халаты, изготовленные из ткани Трига Бамбук. Трига Бамбук- это уникальная технология в изготовлении ткани, которая позволяет объединить два настолько разных ее вида. В результате уникальной инновации, мы получаем халат, который к телу натурален (бамбуковое волокно на основе хлопка), прекрасно впитывает, дышит, а снаружи велюр из микрофибры, придающий халату легкость и необычайную мягкость.

    Благодаря этой технологии, мы облегчаем условия эксплуатации халата:

    - не выдергивается (петелька закреплена), что по достоинству оценят хозяева животных.

    - легко стирать в машинке - не тяжелый.

    - быстро сохнет.

    - не надо гладить!

    Наша компания предлагает обширный модельный ряд, в котором можно подобрать халаты для всех членов семьи, предназначению, вкусовым предпочтениям, временам года, а также учитывающие особенности любой фигуры.

    Позвольте себе окунуться в мир комфортной моды!