Как носить украшение из натуральных камней сегодня

    Изделия с натуральными камнями могут взрослить, поэтому носить их нужно осторожно. Например, классический комплект из нитки жемчуга и жемчужных серег-пусетов ассоциируется с королевой Елизаветой II, которая появляется в таких аксессуарах на всех официальных церемониях. А изделия, к примеру, с крупным янтарем ассоциируются с женщинами старшего поколения. Как же их носить, чтобы не выглядеть старше своих лет?

     


    1. Старайтесь выбирать трендовые модели.

    Дизайнеры сегодня предлагают актуальные и модные украшения. Так, вместо нитки белого жемчуга подберите колье из цветных бусин — оно освежает и выглядит не так серьезно.

     

    2. Не добавляйте себе возраста одеждой с шалевыми или круглыми воротниками, платьями с цветочными принтом или юбками с оборками.

    Сочетайте украшение с одеждой в стиле кэжуал, оверсайз, повседневным стилем. Если вам привычно ходить в джинсах и простой белой футболке, носите украшения с ними. Современная мода свободна и подвижна, она не требует вписываться в какие-то строгие рамки.

    3. Сочетайте аксессуары.

    Это может быть жемчужное колье и плетенный серебряный браслет. Гранжевые нотки сразу сделают образ более стильным.

    Наконец, заметьте, что так или иначе не бывает устаревших моделей. Даже янтарные украшение со своей дикой популярностью 40 лет назад, можно отлично сочетать со свободными и дерзкими образама.