КАК НЕ СЖЕЧЬ ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ. СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН

    Приближается время праздников и корпоративов, а это значит, что все мы уже выбираем или хотя бы продумываем наряды на Новый год. Купить вечерний наряд - это половина дела! Конечно, все праздничные платья и костюмы нужно прогладить или отпарить.

    И вот как раз раз здесь и может выйти неожиданный казус! Каждый из нас хоть раз, но прожигал утюгом свое любимое платье, юбку или рубашку мужу. Без сомнений это всегда очень расстраивает.

    Вы приятно удивитесь, что наша защитная насадка на утюг из плотного тефлона исключает возможность прожига любой ткани на все 100%! Да, да без преувеличений, у вас не получится оставить даже зацепку, потому что тефлон будет покрывать всю горячую поверхность утюга.

    Это особенно важно, когда гладишь деликатные ткани, а именно их мы и предпочитаем в качестве вечерних и коктейльных платьев на выход. Струящийся атлас и сатин, полупрозрачный и тонкий шифон, мягкий бархат велюр: все эти ткани требуют деликатного ухода и глажения. Наша универсальная насадка на утюг не позволит оставить и следа. А огромное количество специальных дырочек, с легкостью позволяет отпаривать любые вещи, в том числе мужские рубашки и брюки.

    Очень модные и популярные в этом сезоне платья из ткани с паетками, блестками и вышивкой. Тефлоновая насадка не позволит утюгу оставить механические повреждения и заломы ткани. Еще более частый вариант - гарь на подошве утюга. Она возникает по разным причинам, слишком жесткой воды, взаимодействию с синтетическими тканями и др. Такая накипь будет возникать всегда, но надевая насадку на утюг, вы точно можете быть уверены, что она не останется на ткани вашего любимого платья. Чистить подошву утюга специальным карандашом, конечно же нужно, но с нашей насадкой вы это будете делать гораздо реже.

    Насадка UST имеет универсальный размер 23х15,5 см, который подойдет большинству самых известных моделей утюгов:

    • Philips;
    • Tefal;
    • Redmond;
    • Braun;
    • Bosh;
    • Vitek;
    • Scarlett;
    • Kitfort;
    • Polaris;
    • Roventa и др.

    Но конечно есть утюги больше или меньше по размеру, поэтому советуем сверять размеры подошвы своего утюга с размерами нашей насадки до покупки. При возникновении вопросов команда бренда UST всегда оперативно отвечает на все запросы покупателей в разделе “Вопросы” карточки насадки.

    Как насадка крепится на утюг

    Установить тефлоновую насадку для утюга UST предельно просто. Убедитесь, что утюг отключен от сети и его поверхность холодная. Далее необходимо вставить носик утюга в переднюю часть накладки, а затем натянуть специальную пружину на заднюю часть и зафиксировать ее под ручкой. Чехол надежно крепится на утюге пружиной благодаря специальному кольцу. Главной особенностью модели USTявляется расположение пружины насадки снизу, ниже ручки утюга, а не посередине, как у аналогичных вариантов, поэтому в процессе глажки совершенно не мешает. При необходимости накладку можно снимать.

    Применение насадки UST пригодится вам и после новогодних праздников. С ней вы можете гладить всё - детские вещи, шерстяные и трикотажные изделия и т.д. Таким образом, всего одна купленная насадка способна продлить жизнь вашей технике, спасти любимые вещи и в итоге сэкономить ваши деньги. Накладка делает процесс глажения настолько безопасным, что с ней можно доверить глажку даже детям.

    Насадка нашего бренда UST - лидер по количеству отзывов довольных покупателей (141 отзыв) и более 2 000 продаж! Убедитесь в достоинствах насадки и вы, заказав этот полезный аксессуар. С наступающим Новым 2023 годом!