Как не разориться на подарках на Новый год и Рождество, когда у тея 100500 друзей и родственников?

    Наступает самый долгожданный праздник в году - Новый год! Все на планете Земля готовятся к нему заранее - создают уют в доме, завершают дела, подводят итоги, покупают подарки и участвуют в Адвентах. Все эти дела приятные, полные волщебства и добрых надежд на хорошее, благополучное будущее.

    Но не только приятные эмоции вызывают у нас предновогодние хлопоты. Когда у тебя много друзей и не меньше родственников, которых очень хочется поздравить с таким волщебным праздником, возникает логичный вопрос - как поздравить всех и при этом не остаться у разбитого корыта? И еще при этом купить подарки, которые будут полезны, нужны, которые точно будут использоваться, и не окажутся через некоторое время в мусорном ведре?

    Компания SaltDom - производитель натуральных смесей специй, смолотых по традиционным рецептам Кавказа, Европы и Востока и варенья из г. Сочи. К новому году мы, понимая ситуацию в мире, придумали и реализовали в жизнь яркий, вкусный и компактный вариант Новогоднего подарка - набора свежемолотых смесей специй и пряных солей в пробирках!

    Набор состоит из 4х пробирок со смесями специй и пряными солями- Адыгейская соль, Сванская соль, Черноморская смесь специй для барбекю, Черноморская смесь специй для морепродуктов. А теперь подробнее

    Сванская соль - универсальная пряная соль, знаменитый купаж, который покорил сердца кулинаров со всего света! Сванская соль имеет уникальную особенность раскрывать многослойность блюд, подчеркивая вкус каждого продукта. Она усиливает аромат мяса и рыбы, добавляет пикантности салатам, а в сочетании с нерафинированным маслом превращает салат из свежих овощей в пикантную закуску.Этой солью маринуют шашлык, посыпают блюда из бобовых, добавляют в маринады и в консервацию. В составе - соль,свежий чеснок, красный перец, тмин, укроп, кориандр.

    Адыгейская соль - ароматная смесь соли с пряными травами, чесноком и специями. В ее составе - соль, свежий чеснок, укроп, кориандр, кинза, базилик, майоран, чабер, хмели-сунели, черный и красный молотый перцы, петрушка. Адыгейская соль универсальная приправа. С ней великолепными получаются любые блюда - от супа до морепродуктов и рыбных блюд. Попробуйте соединить Адыгейскую соль с майонезом или сметаной и получите самый простой соус. Посыпьте Адыгейской солью мясо пред тем, как его потушить или пожарить стейк. Готовьте с этой солью жаренные или запеченные овощи - болгарский перец, тыкву, цукини, морковь

    Черноморская смесь специй для морепродуктов - изысканная смесь специй для рыбы и морепродуктов.В ее составе - семя горчицы, белый и черный перец молотый, лук, чеснок и тимьн. Да, такой необычный состав не оставит Вас равнодушными! Добавим для вкуса лимонную корку, цудру или сок лимона и можно по настоящему наслаждаться рыбкой, даже если раньше отношения у вас с ней не очень складывались.

    Черноморская смесь специй для барбекю - идеальная смесь специй для шашлыка, барбекю, стейков, люля-кебаба. Также это смесь специй отлично подходит к мясу и птице, приготовленных в духовке, тушеных, жареных. В ее составе лук, чеснок, черный, красный и чили перцы, соль и коричневый сахар - великолепный баланс ароматных специй для Вашего идеального блюда. Самая популярная смест специй для мяса!

    Все специи упакованы в стеклянную пробирку с пробкой из натурального пробкового дерева. Пробирки помещены в крафтовую коробку с новогодней тематикой и повязана красной лентой. Помол специй происходит на собственном производстве и только перед отправкой на склад. Поэтому, подруга, мама, сестра, теща, свекровь, тетя, соседка получит только свежик, ароматные специи и с удовольствием использует их на свое кухне! Идеально для приятного презента врачу, акушеру, учителю, стоматологу, соседке, коллеге, преподавателю йоги, преподавателю английского языка, тренеру по танцам, по плаванью и многим другим. Отлично смотрится в сервировке на праздничном столе - на тарелку каждому гостю можно положить коробочку с крутыми, свежими, вкусными специями и каждый гость почувствует себя долгожданным на празднике, а хозяйка окруженная благодарностью и признательностью.

    Посмотрите так же другие варианты подарка близким и родным в нашем магазине