Как навести порядок однажды и оставить его навсегда?

    "Как же хочется, чтобы в шкафах и комодах вещи были аккуратно разложены, а утренние сборы занимали 10 минут вместо часа" - думает каждый второй человек на Земле. Но вот что сделать для того, чтобы аккуратно сложенные вещи не превращались в комок хаоса, на который страшно смотреть уже на следующий день после уборки?

    На самом деле, все очень просто. Для наведения порядка "навсегда" нужно преодолеть всего 5 простых шагов:

    1) Расхламляем. Выбрасываем вещи и предметы в плохом состоянии. Все то, чем вы не пользовались более 3 лет, но все ещё откладываете на «чёрный день». В вашей жизни все дни будут белыми! 

    2) Создаём ячейки. Разбейте пространство ящиков на секции. Так легче поддерживать порядок и гораздо проще находить необходимые вещи. Это удобно делать с помощью пластиковых разделителей или мягких кофров для хранения вещей. 

    3) Распределяем по ящикам. Отсортируйте одежду или предметы, как вам удобнее – по типу назначения, цвету, обладателю. Если речь о кухне - разделите по принципу или частоте использования. Если речь об одежде - по применению. Футболки, белье, постельное. 

    4) Складываем. Отправляем все, что пережило расхламление и осталось вам необходимо в организованный комод.

    5) Наслаждаемся порядком! И своевременно перебираем вещи, чтобы не запустить цикл заново.

    Действительно не так страшно, как казалось, правда?  Особенно если под рукой есть необходимые девайсы. 

    Ну а в том, чтобы успешно преодолеть второй шаг, мы готовы вам помочь. Потому что в нашем магазине продаются удобные разделители для ящиков.