Как мы заботимся о наших покупателях

    Миссия нашего бренда — это забота о клиенте. Именно поэтому мы думаем о каждом и ежедневно совершенствуемся, чтобы вы остались довольны своей покупкой. Наш товар проходит строгий контроль на повреждения, сколы, царапины перед отправкой к получателю.

    img

    Товар тщательно упаковывается: плёнка, конверт, первый слой картона, мягкий вспененный материал, 2 слон картона. Также при покупке любого товара вы получаете приятный комплимент от бренда в виде конфетки. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов и благодарим за ваши отзывы. Нам есть к чему стремиться и мы стараемся работать над этим. Наши защитные стёкла обладают особой гибкостью, что позволяет им быть антихрупкими. Это способствует тому, что стёкла не скалываются от малейшего воздействия, оставаясь целыми и невредимыми на долгое время. Стёкла при приклеивании к дисплею имеют небольшие зазоры между ними и боковыми ребрами телефона, что позволяет сочетать их с различными моделями чехлов, без отслойки и отклеивания защитного стекла.

    В нашем магазине имеются защитные стекла на разные модели телефонов, например, 7 8 Х ХS XR apple 11 11Pro, на телефон самсунг, айфон 10, xiaomi redmi note 10 pro, стекло на айфон 12, защитное стекло iphone 13 pro max, а также защитные стёкла для телефонов Xiaomi Redmi Note 8 Pro Xiaomi Redmi 9 Redmi 9C Vivo Y19 Vivo U20 Vivo Y5S Vivo U3 и на телефон samsung a12, xiaomi redmi note 10 pro 10s, редми 9т смартфон, редми 9 телефон, xiaomi redmi note 9. В дополнение к стеклу защитному у нас вы сможете подобрать универсальный чехол, который защитит телефон от любых погрешностей в эксплуатации.