Как мы создавали идеальный домашний костюм для женщин

    Сегодня мы хотим рассказать, как мы создавали домашний костюм для женщин и почему мы считаем его идеальным.

    Идея, о создании идеального домашнего комплекта, пришла с потребностью. С потребностью выглядеть дома стильно, красиво, при этом не жерствовать комфортом. Как часто бывает, что нам приходится выбирать между красотой и удобством. Если это хлопковый костюм, то он чаще всего выглдит плохо и не украшает женщину. Или это шелк, в основном искуственный, который не удобен в носке, халат сползает, ткань за все цепляется. Знакомо? 

    Наш путь MINISTI начался с собственного производства. Нам хотелось того, что на рынке не было. Нам хотелось особенного дизайна и при этом, чтобы вещи были качественные. 

    Мы вдохновились минимализмом и концепцией осознанного потребления. Когда вещи служат вам не один сезон, их не много, они не надоедают за счет своей простоты и лаконичности, материалы наивысшего качества. При этом мы смогли сохранить рыночную цену, чтобы комплекты были доступны к покупке всем.

    Сейчас в продаже представлены 3 модели в 3 цветах:

    1. Арт.65475015 домашний женский комплект с шортами и топ бандо

    2. Арт.65690885 домашний женский комплект со штанами и топ бандо

    3. Арт.65694145 домашний женский халат кимоно

    Почему этот комплект идеальный?

    Наш домашний костюм мы изготавливает из хлопковой ткани "Пенье" наивысшего качества. Ткань очень мягкая и приятная к телу. Благодаря 92% хлопка в составе кожа дышит, ткань не цепляется, не скатывается и не растягивается. 8% эластана в составе позволяют изделию хорошо тянуться и долго сохранять форму, цвет,  другие потребительские качества. За счет собственного производства мы внимательно слежим за качеством пошива изделий, наши модели проходят три этапа проверка качества: при пошиве, во время упаковке на складе и при отправки на маркетплейс. 

    Комплект в стиле минимализм. Ничего не будет отвлекать от вашей красоты, а только добавит стиля в образ. Также он не надоест с течением времени и вы сможете носить его долго, что в духе концепции осознанного потребления.

    Топ бандо лидер продаж среди наших топов. Топ имеет мягкие резинки, которые не давят и в то же время он хорошо держится на теле, не сползает, не скатывается. Бандо очень удобен для кормления ребенка или для беременных. Его можно носить отдельно: как белье, спортивный топ или повседневно под пиджак, рубашку.

    Свободные шорты или штаны очень комфортные, не сковывают движения. Вам будет удобно делать домашние дела, играть с ребенком. Но при этом вы всегда красивы и ухоженны, вам не нужно думать во что переодеться, чтобы встретить любимого или гостей на ужин.

    Халат кимоно отлично дополнит ваш образ, закроет плечи если нужен более сдержанный образ. Его преимущество в том, что завязав по разному: добавив пояс, накинув на плечи, заправив в шорты или брюки, завязав узлом - вы получаете четыре разных образа. 

    Наши покупатели особо отмечают, как изменится взгляд любимого при виде ухоженной, красивой вас дома. Также, что еще лучше повышает самооценку, как не красивый наряд.

    В ближайшем будущем мы планируем добавить новые модели и еще несколько цветов. Наша цель, чтобы как можно больше девушек выглядели дома красиво и не жертвовали комфортом.