Как мы создали бренд одежды в России

    Всем привет!

    Мы Вадим и Эльвира Маджидовы молодая семья, основавшая в 2021 году бренд спортивной одежды ZUMAND

    И это наш четвёртый «ребёнок» в семье.

    Для нас - это больше чем одежда, больше чем способ заработка. Это наследние наших детей. Родительской любовью мы пропитываем каждую вещь в бренде, потому что только так можно создать полезный продукт, улучшающий жизнь людей долгие годы. И сейчас мы уже говорим про покупателей ZUMAND.

    В индустрии спортивно одежды мы работаем с 2019 года. И сначала перепродавали известные бренды, тщательно изучая составы, фасоны, модели и ассортимент.

    Двухлетний анализ позволил сейчас создать линейку одежды с качественными преимуществами:

    1. Мы используем турецкий текстиль. По отзывам он самый приятный и нежный к телу.
    2. Производство находится в России. Нам было важно создать отечественный бренд. Это удобно для контроля качества и помогает развитию российского предпринимательства.      
    3. При создании коллекций ориентируемся на модные тенденции в цветах. Основа - пастельные базовые оттенки. Скоро появятся и яркие цвета, они входят в тренд.     

       

    4. Удобство - вторая ценность бренда после качества. Отдыхаете вы или занимаетесь спортом, задача одежды помочь вам создать комфортные условия. 

       

    5. Универсальность - третья ценность бренда. Коллекция бренда подойдёт как для мужчин, так и для женщин. Для отдыха или занятия спортом. 

    6. Сила - четвёртая ценность. ZUMAND - означает «сильный».

    Спорт - это сила. Семья - это сила. Наследие, дети, развитие, качество и даже отдых - это наша сила. Она помогает развиваться, двигаться вперёд, быть полезным, создавать важный продукт. 

    Мы будем рады, если вы продолжите следить за развитием бренда ZUMAND на Wildberries.