Как можно использовать магнитно-меловые доски UNIWALL дома? 10 интересных идей

     

     

    Идея №1. Для развития и творчества детей

    Не для кого не секрет, что развитием ребенка важно заниматься уже с самого раннего возраста. В это время детки охотно впитывают полезную информацию. Поэтому нашу инновационную магнитно-меловую стену UNIWALL можно установить в комнате ребенка. Согласитесь, именно так учиться писать, рисовать, считать, собирать магнитные пазлы малышу понравится гораздо больше! Хранить все полезные учебные материалы можно в магнитных карманах и папках - так вы ничего не потеряете. А на магниты можно прикрепить таблицу умножения или актуальные формулы и правила.

     

    В этом вам помогут наши современные обои UNIWALL! Тем более вы можете выбрать из 15 цветов! Мы уверены в том, что вы точно подберете что-то для своего интерьера и души. 

     

    Идея №2. Для детских рисунков и плакатов

    Как родители мы всегда мотивируем ребенка творить и развиваться. Хочется, чтобы он охотно желал это делать сам. Почему бы не прикрепить все рисунки на магнитно-меловую стену UNIWALL, чтобы малыш видел, как здорово у него уже выходит сейчас. Получается, домашняя картинная галерея!

     

    Кстати, для нашей многофункциональной магнитно-меловой стены UNIWALL подходят любые виды магнитов!

     

    Идея №3. Для всей семьи

    Как день начнешь, так его и проведешь. Поэтому лучше, конечно, начинать его с позитивных мыслей о своих близких людях, которые вас очень любят. Представьте, вы просыпаетесь, идете умываться, а на вашей магнитно-меловой стене UNIWALL в коридоре уже написаны приятные теплые слова от вашего любимого человека. И настроение, конечно же, повышается сразу же! И все это благодаря UNIWALL. 

     

    Отметим, что и мелом оставлять любовные послания можно абсолютно любым. 

     

    Идея №4. Для фотографий 

    Дорожите своими воспоминаниями - обязательно создайте стену с любимыми семейными фотографиями. Снимок - это настоящая машина времени, которая способна перенести вас в любое воспоминание даже через много лет. Дни рождения детей, семейные поездки на море, выпускные и многое другое - распечатывайте и обязательно прикрепляйте дорогие вам фото на магниты. А еще ведь можно подписать фотографии - место, год… или вообще придумать смешные подписи. 

     

    Наши инновационные магнитно-меловые обои UNIWALL, кстати, могут быть абсолютно любого размера. Вы можете заклеить хоть всю стену в вашей комнате!

     

    Идея №5. Для оформления тематических праздников

    Фотозона — это прекрасное дополнение к любому празднику. Гости обязательно заходят остановиться возле нее и сделать красивое фото. И еще это отличная экономия ваших средств, потому что вам не нужно будет тратить деньги на покупку отдельного фона или других украшений. Возьмите мелки и раскрасьте стену, прикрепите фотографии именинника и готово! Яркая фотозона - своими руками и не выходя из дома. 

     

    Если что-то не получится изобразить сразу, не отчаивайтесь. Рисунки на магнитно-меловых обоях UNIWALL быстро стираются без разводов - каждый раз ваша стена, как новая.

     

     

    Идея №6. Для карты желаний 

    Визуализация играет большую роль. Особенно, если мы загадываем желание - важно иметь представление о том, что именно мы хотим получить. Нашу магнитно-меловую/маркерную стену от UNIWALL можно разделить на несколько секторов, подписать их мелом или маркером. Сюда же прикрепляем фото того, чего хотим в итоге добиться. Сделать это можно при помощи магнитов или магнитных стикеров. Теперь все самое важное для вас под рукой. Быстро и просто…

     

    … так же, как наклеить магнитно-меловые обои. Монтаж не требует особых навыков - сделать это может каждый желающий. Вот почему это так круто!

     

    Идея №7. Для декора вашего дома

    Как показывает практика, именно дома мы проводим большую часть времени. Хочется, чтобы ваша домашняя крепость была уютной - чтобы в ней хотелось находиться, получая удовольствие. Магнитно-меловые обои можно использовать и в качестве полноценных обоев, на которых можно еще и писать - в отличие от обычных. Разрисуйте стену, создайте комфорт в комнате. А потом, когда надоест рисунок, замените его на новый. Приятно, что такой декор не надоедает -  опять же в отличие от обычных обоев! 

     

    В этом вам помогут наши магнитно-меловые обои UNIWALL. Гарантия на 10 тысяч стираний подарит вам прекрасную возможность рисовать и стирать, сколько хочется!

     

    Идея №8. Для рабочего места ученика дома

    Конечно, мало кто любит делать уроки. Но и заставлять ребенка делать их через силу тоже не хочется. Поэтому и к этому есть креативный подход. Главное - продумать рабочее место ребенка дома. Просто создайте уникальный уголок для учебы и творчества.  Магнитно-меловые обои можно смело использовать как полноценный планер - выписывать задания, которые нужно выполнить, использовать стену как черновик для решения задач и примеров. Здесь можно чертить графики и таблицы. 

     

    Ну и конечно, прямо на магнитно-меловой стене вы теперь с легкостью можете хранить все учебные материалы в папке или кармане на стене - ничего не потеряется благодаря нашим функциональным аксессуарам.

     

    Идея №9. Для рецептов на кухне 

    А вы знали, что магнитно-меловые обои могут стать вашим незаменимым помощником на кухне? Представьте, по телевизору вы увидели интересный рецепт, который срочно нужно куда-то записать. Пишите прямо на стене - берите мелок, который есть здесь же. Теперь ваш рецепт красуется на самом видном месте на кухне - точно не забудете приготовить. То же самое можно делать и с вашими покупками. 

     

    Вот почему наши магнитно-меловые обои UNIWALL удобны в интерьере! Составьте целый список того, что нужно купить, а потом просто сфотографируйте его перед выходом и все! 

     

    Идея №10. Для оформления детских комнат

    Комната ребенка — это отдельный мир, в котором царят добро, нежность и позитив. И, конечно, всем родителям хочется создать эту неповторимую атмосферу счастья в комнате - чтобы малыш засыпал и просыпался с хорошим настроением. Выбирайте цвет обоев и используйте их вместо привычных обоев в комнате. Изобразите любимых персонажей вашего ребенка или просто нарисуйте интересные рисунки, чтобы малыш уже с малых лет изучал картинки и развивался. 

     

    Наши магнитно-меловые обои — это монофункциональный продукт, которым можно уверенно пользоваться дома. Поэтому и список можно продолжить до бесконечности… и все это благодаря нашим современным магнитно-меловым обоям, которые помогают оптимизировать быт и украсить интерьер. 

    UNIWALL- планируйте, развивайтесь, украшайте , мечтайте вместе с нами! 

    #магнитныедоски #развивающиеигрушки #фотообои