Как мои водные процедуры превратились в блаженство

    Привет-привет, девушки-красавицы! Заядлый я любитель принять ароматную, согревающую, горячую ванну с ароматическими маслами и пеной до потолка. Почему мне так нравится данное занятие? Мне по душе эта уединенная и расслабляющая атмосфера, когда можно отдохнуть и физически, и морально. Но помимо настраивания своего душевного состояния, горячая ванна помогает нам подготовить кожу для дальнейших косметических процедур, распаривая ее. Из-за моего помешательства на долгих заплывах в ванной, я перепробовала достаточно большое количество продуктов для принятия данной процедуры, и пены, и соли, и масла. Но мой выбор остановился именно на них. Вы спросите: "Давай, расскажи, что такого ты приобрела, тобы совместить приятное с полезным при принятии ванны?!" А ответ очень прост: ЭТО БУРЛЯЩИЕСЯ ШАРИКИ ДЛЯ ВАННЫ.  И вы сразу задатитесь вопросом: "А что в них, собственно, такого прекрасного?" А я Вам без затруднения отвечу: помимо невероятно яркого цвета, в который окрашивают шарики вашу водичку и великолепного аромата, они наделены натуральным составом, в который входят масла, питающие и увлажняющие нашу кожу тела. Как вы знаете, горячая вода пересушивает кожу, а мне,  любительнице посиделок в горячей ванной такое средство - просто шарик-выручалик, потому что он не позволяет иссушить кожу. А теперь перейдем к моим любимчикам. Это бурлящие шары для ванны, созданные вручную и только из натуральных компонентов. Выбор их достаточно большой, каждый найдет себе по вкусу и предпочтениям.

    Первый любимчик кофейно-шоколадное чудо. Данная прелесть у нас с маслом какао и экстрактом кофеина. А чем же они полезны?

    • Масло какао . Имеет заживляющее и тонизирующее действие. А также обладает регенерирующими свойствами и отлично питает сухую кожу.
    • Экстракт кофеина. Ой,сколько же у него полезных свойств:)
    • тонизирует и подтягивает кожу;
    • способствует расщеплению подкожно жира;
    • улучшает микроциркуляцию крови;
    • усиливает клеточный метаболизм;
    • обладает лимфодренажным действием;
    • борется с целлюлитом.

    Также в состав входит супер-увлажнитель Масло Миндаля.

    Второй любимчик розовый сорбет. Данный шарик у нас представлен с маслом розы и маслом пачули. Какая же польза от данных масел? Сейчас разберемся!

    • Масло розы - разглаживает и повышает эластичность кожи, подтягивает ее; обладает тонизирующим эффектом. Противопоказаний нет, но не рекомендовано использовать беременным дамам.
    • Масло пачули. Пачули- это невысокий, травянистый кустарник, который растет в Малайзии. Из его лепестков добывают эфирное масло.
    • Увядающей коже это масло придаёт здоровый вид;
    • при сухой коже устраняет шелушение;
    • людям с чувствительной кожей помогает снять раздражения и воспаления;
    • при жирной коже нормализует деятельность сальных желез.

    Особенно эффективно это масло в борьбе с целлюлитом: если добавлять его в кремы и лосьоны для тела, то обвисшая кожа подтянется, станет более свежей и упругой – таким способом можно привести в норму обвисший живот или бёдра. В состав данной бомбочки также входит и масло миндаля, которое обладает потрясающими увлажняющими свойствами. Как вы видите сплошная польза и только.

    При взаимодействии с водой шарик шипит, бурлит и сразу окрашивает нашу водичку в такой яркий оранжевый цвет. Кстати какого-то ярко выраженного аромата от него не было, по сравнению, например, с шариком с черной смородинкой, там запах просто обалденный, я сразу же влюбилась в него. Плюс водичка покрывается масленой пленочкой, сказывается присутствие масел в составе.

    Результаты:

    Безусловно, данные шарики не сильно увлажнят или напитают вашу кожу, но в тоже время не пересушат ее и чувства стянутости не будет. Кожа, действительно, мягкая и бархатистая. Очень приятная процедура без вреда вашей коже. Я довольна. Как будто после спа-салона! Такой вот шарик использую где-то 1-2 раза в неделю:) 

    Всем спасибо за внимание! Будьте красивы и любимы!