Как миндальное молочко и алоэ нормализуют состояние кожи

    Приходящая чувствительность кожи может быть вызвана многими причинами: нарушением режима сна и питания, слишком частой сменой ухода и вредными привычками. В периоды повышенной чувствительности кожу рекомендуется как можно меньше трогать руками, не подвергать механическому воздействию, не пересушивать средствами с агрессивными составами.

    лицо

    Алоэ вера — один из самых популярных в косметологии ингредиентов. Известен своими заживляющими, успокаивающими и увлажняющими свойствами. Гель для лица и тела с экстрактом алоэ вера в составе — SOS-средство для чувствительной кожи. Снимает покраснения и любые виды раздражений — от солнечных ожогов до сухости. Незаменим летом!

    алоэ

    Чувствительную кожу рекомендуется не растирать и не растягивать. Поэтому для снятия макияжа лучше всего подойдут средства, которые можно сразу нанести на лицо, без использования ватного диска. Гидрофильное масло «Ромашка» снимет даже стойкий макияжа глаз и губ. Бережно очищает кожу, не пересушивая и не оставляя на лице плёнки.

    Миндальное молочко — прекрасное ухаживающее средство, богатое полезными элементами и деликатно воздействующее на кожу. Оно входит в состав успокаивающей маски для лица из коллекции «Рецепты природы». Маска с нежной сливочной текстурой превратит косметическую процедуру в настоящий ритуал красоты, смягчит кожу и вернёт ощущение комфорта.

    Чувствительность чаще свойственна коже лица, но порой и тело нуждается в деликатном уходе. Баттер «Миндальное молочко и мед» обладает смягчающими свойствами и питает кожу на срок до 24 часов. В состав средства входит органическое миндальное молочко из Испании и мёд из Эфиопии, придающие ему потрясающий тёплый аромат.

    алоэ