Как маме выпить горячий кофе? Интереснейшая игра для малыша

    Все мамы прекрасно знают, как же мало 24 часов для всех дел, особенно для полезного времяпровождения с малышами .Но именно в детстве они так  нуждаются в обучении и помощи в развитии моторики,речи,творческого мышления.Порой все развивашки отнимают силы и у мамы и у малыша.Как же организовать обучение в веселую игру и антистресс для мамы?Я нашла такой способ!

    Предлагаю вашему вниманию пластилин  нового поколения. Он легкий, воздушный, не пачкает одежду и руки,текстура настолько приятна, что в работе успокаивает нервы. Воздушный пластилин имеет нежную структуру для детских ручек,легко можно слепить любую игрушку,которая высохнет на воздухе и пополнит коллекцию  игрушек малыша. А еще абсолютно безопасный состав, без химии и даже глютена.

    Играя, мы не только развиваем моторику рук, запускаем речь, но и можем учить животных, геометрические формы. А в этом Вам поможет онлайн школа,где даже самые маленькие учатся лепить шедевры. Qr код на обучение Вы найдете на коробочках с легким пластилином. В наборе Вас ждут  10 цветов, стик, инструкция с трафаретами и пакеты для хранения.

    Я довольна покупкой,ведь теперь ,дочка сама все лепит по обучению,а у меня есть время попить горячий кофе! Делюсь с вами ссылочкой: https://www.wildberries.ru/catalog/78195460/detail.aspx?targetUrl=MS&size=130593890.  Приятных покупок! И кстати, можно задать абсолютно любой вопрос продавцу по товару, они быстро отвечают!