Как магнитно-меловые обои UNIWALL помогут вашему бизнесу?

    Мы подготовили для вас 10 интересных идей и лайфхаков, которыми вы можете воспользоваться в своем деле!

    Идея 1. Магнитно-меловые/маркерные обои для записей и планирования

    Несомненно, любой бизнес строится прежде всего на грамотном планировании и прогнозировании. Необходимо учитывать все возможные риски, держать в голове все планы и стратегии для вашей команды. А с магнитно-меловыми/маркерными обоями Uniwall теперь легко контролировать все аспекты управления… при этом, не надо держать в голове всю необходимую информацию.

    Расписывайте планы продаж, крепите на стену важные записки и документы при помощи магнитов. Теперь у вас много места для ваших действий.

    Идея 2. Проведение презентаций и тренингов

    Конечно же, любой бизнес также не обходится без брейнсторминга - возможности решать рабочие вопросы коллективно. Смело используйте вашу многофункциональную стену для презентаций вместо скучных и ограниченных в функционале флипчартов. 

    На наших современных магнитно-меловых обоях UNIWALL у вас теперь есть отличная возможность оставлять записи, чертить показательные графики, прикреплять изображения на магниты и маркерные стикеры. Всю необходимую информацию по вашим проектам можно теперь оставить в папках и магнитных карманах. И еще все необходимые инструменты и аксессуары всегда будут под рукой.

     

    Идея 3. Экран для проектора

    Приятно, что наша современные магнитно-маркерные обои UNIWALL — это несколько предметов в одном. Помимо того, что они выполняет свои прямые обязанности, их также можно использовать как полноценный экран для проектора. А это уже хорошая экономия средств. При этом, качество изображения будет таким же!

     

    Идея 4. “Welcome” стена или фотозона для клиентов

    Бизнес — это еще и про сам бренд. Важно, чтобы ваши клиенты узнавали вас, когда слышали название компании. Почему бы не сделать привлекательную фотозону для клиентов во входной зоне в ваше рабочее пространство? 

     

    Наши магнитно-меловые обои UNIWALL вам с удовольствием помогут. При этом, вы можете написать приятные пожелания для ваших гостей… либо попросить их оставить приятные слова для других клиентов. Обязательно изобразите логотип или просто название вашей компании. В дополнение можно разместить всю актуальную информацию о компании, а также социальные сети. 

     

    Идея 5. Информационная стена

    Ваши сотрудники должны быть в курсе последних новостей о компании, в которой они работают. И тут все зависит от вашей фантазии - можно написать всю актуальную информацию прямо на магнитно-меловых обоях UNIWALL, можно прикрепить листы с новостями при помощи магнитов, а можно спрятать все документы в папки на магните и магнитные карманы на стене. Чтобы не было путаницы, просто подпишите, где и что находится. 

    Идея 6. Стена с фотографиями сотрудников

    Как улучшить КПД вашего персонала? Как показывает практика, важно правильно мотивировать сотрудников на работу - чтобы им хотелось улучшать свои рабочие показатели. Приклейте в холле магнитно-меловые обои “Лучшие сотрудники месяца”. Сюда можно прикрепить фотографии при помощи магнитов или магнитных стикеров и подписать под фото информацию о сотрудниках. Уверены, вашим сотрудникам будет приятно оказаться на так называемой доске почета.

     

    Идея 7. Детские зоны в кафе, салонах красоты и магазинах

    Наши многофункциональные магнитно-меловые обои UNIWALL помогают создавать комфортные условия для клиентов. А создание уютной атмосферы по-домашнему это так важно для гостей. Особенно, если они приходят в ваше заведение впервые. Родители могут расслабиться, наслаждаясь вкуснейшими блюдами, а детки будут беззаботно играть в детской зоне. 

     

    Ведь на наших магнитно-меловых обоях  можно официально рисовать - мелки, магниты или стикеры, а также другие аксессуары для детского творчества. А главное — это сочетание приятного с полезным.

     

    Идея 8. Оформление рабочей зоны

    От того, как оформлена рабочая зона сотрудников, зависят их желание, и мотивация качественно работать, не делая это через силу. Более того, это помогает организовать порядок на рабочем месте - все всегда теперь будет перед глазами. С помощью магнитно-маркерной доски UNIWALL сотрудники могут грамотно планировать свою работу, расставлять приоритеты среди задач, расписывать важные встречи. Можно также крепить важные записки и заметки на магниты или складывать все документы в карманы и папки прямо на доске! Другими словами, магнитно-маркерные гибкие доски на рабочем месте можно использовать вместо ежедневника. 

     

    Идея 9. Меню

    Конечно, многое всегда зависит от креативного подхода. Оформить необычно можно все… и даже меню в вашем заведении. Будь это уютная кофейня, семейное кафе или прекрасный ресторан - визуализация играет большую роль. Мелом  представьте элементы вашего меню, добавьте подходящие рисунки для создания атмосферы и цены, конечно же. Таким образом, можно убить двух зайцев сразу: и ответить на все вопросы клиентов, и решить вопрос с оформлением.

     

    Идея 10. Канбан стена

    Когда все рабочие задачи находятся перед глазами, работается действительно легче. Вы просто видите, что вся ваша работа разделена по полочкам, нет ничего лишнего. Канбан — это специальная таблица, в которой представлены задачи по мере их готовности. Достаточно просто расположить все задачи на отдельные карточки и двигать их по определенным столбцам. 

     

    Способов оптимизировать и облегчить ведение бизнеса существует на самом деле великое множество, и в этой статье мы выделили самые ходовые идеи. И все это благодаря магнитно-меловым/маркерным обоям и гибким доскам UNIWALL, которые быстро и легко монтируются на вашу стену! 

     

    Более того, они бывают разных размеров, благодаря чему вы с легкостью сможете заклеить всю стену. Мы предлагаем 15 цветов на выбор - вы точно подберете обои UNIWALL по душе. И еще они идеально вписываются в интерьер - проверено!

    Писать на них можно мягкими мелками, а еще использовать любые магниты. Отметим, что и стираются они без разводов - каждый раз у вас новые обои благодаря гарантии на 10 тысяч стираний!