Как легко организовать пространство в доме?

     

    Как часто Вам приходится тратить драгоценние минуты на поиск необходимого инструмента для готовки или другого предмета домашнего обихода? Или разгребать завалы в кухонном столе, чтобы найти нужный предмет. В этой статье Вы узнаете несколько простых и эффективных способов организации домашнего пространства. Вы уже достали гвозди и тяжелые инструменты? Отложите их в сторону.  Всё, что нам понадобится - это набор самоклеющихся крючков. 

     

    Приборы для готовки можно легко разместить на нижней поверхности кухонных швафов, так Вам больше не придётся постоянно искать приборы в процессе готовки. Они всегда будут под рукой, дверцы кухонных шкафов останутся чистыми, поскольку Вам больше не придётся заглядывать в них в поисках одного из приборов.

     

     

    Можно разместить крючки с приборами и на нижней стенке кухонного стола, который Вы используете в процессе готовки Ваших любимых блюд!

     

     

    Крючки с прозрачной силиконовой основой отлично подойдут для любого цвета плитки и не испортят внешний вид вашего интерьера в любом помещении. 

    При желаниии любой крючок на клейкой основе можно переместить на другое место или же удалить вовсе, ни чуть не повредив поверхности стены!

     

     

    Крючки представленне в нашем ассортименте обладают высокой надёжностью, а в качестве Бонуса при покупке Вы получаете отличную коробку для хранения крючков!

    Набор крючков 10 шт. на силиконовой основе (с коробкой для хранения): 

    15702182 , 15702183

    Набор крючков 12 шт. (без коробки) : 35160187

    Желаем уюта и тепла Вашему дому!