Как легко и без проблем перейти на натуральную косметику?

    Число приверженцев натуральной косметики постоянно растёт. Однако вокруг неё существует ряд мифов, из-за которых многие опасаются сделать первый шаг и попробовать её в деле. Сейчас мы их развеем! 

    Миф № 1: Натуральная косметика очень дорогая

    Возможно, она и несколько дороже, чем масс-маркет, содержащий синтетические компоненты. Но разница в цене не такая уж большая, при этом вы платите эти деньги за своё здоровье и красоту!

    Миф №2: Натуральная косметика менее эффективна, чем синтетические аналоги

    Это не так — ведь натуральные средства создаются по индивидуальным рецептурам, тщательно тестируются и проходят сертификацию качества.

    косметикаКак легко и без проблем перейти на натуральную косметику?

    Держите наши советы:

    • Действуйте поэтапно. Пусть кожа адаптируется к новому продукту постепенно. Например, сначала попробуйте эликсир, через 1-2 недели крем, и так далее. Так вы сможете по достоинству оценить каждый продукт.
    • Лучше всего об эффективности эко-состава расскажет использование крема для лица. Наносите его каждый день утром и вечером и наблюдайте за кожей.
    • Делайте выбор в пользу популярных брендов, имеющих хорошую репутацию. К примеру, в пользу линейки натуральной косметики BLUEBERRY HILL.