Как купить правильный пуховик и сэкономить?

    У Вас может быть несколько тёплых курток на зиму, но чаще всего вы надеваете один и тот же пуховик. Это — та самая базовая вещь, которая спасает нас в морозы. В ней ты не дрожишь на остановке, не надеваешь три свитера сразу, а женские органы не страдают из-за переохлаждения. У вас ещё нет такого пуховика или вы хотите купить новый? Мы подготовили пять советов, которые помогут подобрать правильную верхнюю одежду на зиму, сэкономить и не выбросить покупку на следующий сезон.

    Совет первый

    Выбирайте длинный пуховик

    Длина имеет значение. Особенно, если мы говорим про длину зимней куртки. Одежда должна закрывать 60-70% тела. Идеально, если куртка от шеи до колен. Такая длина защищает горло и женские придатки, которые могут воспалиться из-за переохлаждения. Холодный ветер не будет поддувать поясницу, если вы носите длинный пуховик.Также длинная куртка выглядит более женственной и вытягивает силуэт. Её можно надеть на корпоратив с платьем и сапогами, на прогулку с тёплыми штанами и ботинками или на работу с офисными брюками и полусапожками.

    Посмотрите на модели Nivaira

    Совет второй

    Покупаем базовые оттенки

    При покупке куртки не выбирайте яркие цвета или принты. Лучшим решением будут темные и бежевые оттенки. Они подходят практически под все шапки, шарфы и обувь. Также темные и светлые цвета подходят под большинство типажей — блондинок, брюнеток и рыжих. Куртку базового оттенка комфортно носить в повседневной жизни и на мероприятия.

    Цветовая гамма пуховиков Nivaira в спокойных оттенках

    Совет третий

    Берём синтетику и вот почему

    Обычно в зимних куртках есть два вида утеплителя — пуховый и синтетический. Мы рекомендуем выбирать последний. Пух предназначен для сухого климата и когда перья слипаются, то он теряет свои свойства теплоизоляции.Синтетика же создана для влажного климата и отлично выдерживает снег с дождём, который часто бывает в России. Такой наполнитель не менее тёплый, чем пух. Он лучше держит форму и стоит дешевле.

    Даже после стирки куртка не теряет форму

    Совет четвертый

    Обратите внимание на замочки сбоку пуховика

    Преимуществом будет, если размер куртки регулируется. Некоторые зимние модели шьются с молниями и заклепками сбоку. Такой вариант подойдет для занятий спортом и активных прогулок. Например, вы решите пойти в лес на лыжах — для этого вам не нужен будет горнолыжный костюм. Комфортно двигаться можно и в тёплом пуховике с регулируемой формой.

    У моделей Nivaira есть боковой замок

    Совет пятый

    Капюшон — необходим

    Большая часть тепла нашего тела теряется через голову. Поэтому лучше всегда выбирать модель с капюшоном, чем без. Если вам не нравится пуховик с капюшоном, то его всегда можно отстегнуть без следов. Но если он вам понадобится — то к модели без капюшона его уже не пришить.Капюшон можно надевать вместо шапки или для дополнительного тепла головы. Он спасет от неприятного ветра со снегом, который часто дует в лицо и согреет во время прогулки морозным вечером.

    Капюшон курток Nivaira смотрится стильно

    Бонусный совет

    Пуховик — отличный подарок

    Мы в Nivaira за разумное потребление и нестандартные решения. Вот-вот наступит Новый год и квартиры будут заставлены коробками конфет, наборами со средствами для душа и очередными кружками с изображением Деда Мороза.Если вы хотите сделать по-настоящему полезный подарок близкому человеку — выбирайте наш пуховик. Так вы согреете его не только своим вниманием, но и тёплым презентом. Каждый заказ мы упаковываем вручную. Пуховики доставляются покупателю в специальной сумке для хранения. Потом с ней можно ходить в магазин или убрать в неё зимнюю куртку на летний сезон. Также в каждую покупку мы кладём небольшой секретный подарок. Кое-что, необходимое каждой девушке, но то, что они часто теряют.

    Все наши пуховики можно посмотреть на странице Nivaira.