Как накраситься на выпускной

    Выпускной – первый шаг к взрослой жизни! Впереди ещё столько событий... Но сейчас мысли только о главном: наряде, причёске и вечернем макияже. Задача «не детская», так давай всё будем делать правильно.Ты знаешь, что нужно для макияжа? Хорошая косметика – да. Но не только. Существует один «ритуал», который нельзя игнорировать. Он простой, на настолько полезный, что просто необходим!Раз, два, три, четыре – и готово. Можно краситься и ехать на бал.

    Подготовка кожи к макияжу

    Расскажу о классической схеме на все случаи жизни. Освоишь её и всегда будешь выглядеть безупречно.Итак, подготовка в 4 шага:

    1️. Пилинг

    Очищение делает кожу гладкой, освобождает от ороговевших частиц. Поверхность становится идеальной и макияж ложится ровным слоем. Чем можно сделать пилинг летом? Сухой щёточкой для лица, о которой мне так нравится говорить.

    2️. Увлажнение и массаж

    Без лишних слов: рекомендую сыворотку Squalane и янтарную палочку для массажа.

    Первый увлажнит и напитает кожу, не оставив и намёка на жирный блеск.

    Вторая расслабит и снимет зажимы, а также рассеет тревоги.

    3. Праймер

    Он нужен для лёгкого нанесения и стойкости макияжа. Но обрати внимание на состав: если в праймере содержится силикон, для тона на водной основе он не подходит.

    4. Бальзам для губ – последний штрих подготовки. Пока будешь краситься, он впитается, увлажнит и разгладит. Помада ляжет безупречно.

    Попробуй наш хит с коноплёй и вербеной. Эта круглая баночка незаменима в уходе за нежной, чувствительной кожей.

    Ну вот и всё! Уверена, ты будет обворожительной выпускницей.