Как компактно хранить кастрюли, крышки, сковородки на небольшой кухне ? 1 часть

    Каждая хозяйка уже давно привыкла к большому количеству кухонной утвари на все случае жизни. С каждым годом на  кухне прибавляется все больше и больше различных помощников в хозяйстве. Но к большому сожалению размер самой кухни остается неизменным :)
    Какие -то вещи мы используем каждый день, а какие-то в редкие праздники или особоые случаи.  Сегодня речь пойдет  о важном помощнике любой хозяки, который будет служить вам изо дня в день на протяжении долгих лет. Встречайте -  органайзер на мойку или разделитель в выдвижной ящик!

    Данное устройство предназначено для организации места в ящике или рядом с мойкой.  С его помощью  удобно хранить тарелки, крышки, сковородки, ковшики, кастрюльки, банки, склянки и многое другое. Разделитель состоит из одной пластиковой секции-основания  и   передвижной секции, с помощью которой    вы  сможете подогнать размер органайзера под размер вашего ящика  от 45 до 54 см. В комплекте также имеется набор штырьков (12 шт.) для фиксации предметов на нем. Размер одной секции-основания  45-54 см х 15 см х  10 см. Благодаря такой конструкции вы сможете сами, в зависимости от необходимости,  подстраивать органайзер под любые кухонные  принадлежности. В отверстиях органайзера есть специальные пазы, что не допускает свободное вращение штырьков,   тем самым позволяют плотно держать  любую, даже самую тяжелую и объемную посуду.

     

    В следующей части статьи мы наглядно продемонстрируем как можно использовать  кухонный органайзер для организации пространства рядом с мойкой или в выдвижном ящике вашей кухни.  Всех Благ !