Как каждый день пить вкусный кофе и в 3 раза продлить срок вашей кофемашины?

    На качество кофе напрямую влияет множество факторов. Среди них кофейные зерна, способ приготовления ароматного напитка, профессионализм бариста, а также качество воды. Многие думают, что достаточно просто найти хорошие зерна и вкусный напиток будет готов. Однако, это не так. Огромную роль играет вода, которая применяется для кофе. Если взять кофейные зерна высшего качества, готовить кофе будет профессиональный бариста, но вода будет плохая – пиши пропало. Хороший кофе не получится.

    Помогает решить все проблемы с водой фильтр AQUACLEAN для кофемашин.

    5 преимуществ фильтра AQUACLEAN

    Фильтр для кофейных машин полностью универсальный. Оказывает комплексную очистку воды, что делает его невероятно эффективным в применении. Фильтр для воды AQUACLEAN имеет следующие 5 преимуществ.

    1 плюс - предотвращает образование накипи

    Водяной фильтр не даст образоваться накипи в вашей кофеварке. Это напрямую влияет как на качество кофе, так и на срок службы вашего кофейного оборудования. Только лишь один фильтр может увеличить срок использования машины в 3 раза!

    2 плюс – удаляет запах

    С неприятным запахом воды часто сталкиваются жильцы городских квартир. Фильтр Акваклин эффективно удаляет все неприятные запахи и ароматы.

    3 плюс – удаляет хлор

    Ещё одна типичная проблема для жителей в маленьких и больших городах. Часто для приготовления кофе используется вода из-под крана, которая пахнет хлоркой. Для кофе такая вода однозначно не подходит. Её надо очищать. Фильтр Аква Клин прекрасно удаляет хлор.

    4 плюс – удаление вредных примесей

    Помимо неприятного запаха и хлора в воде также содержится большое количество вредных примесей и элементов. Они все негативно влияют на здоровье человека, не говоря уже о качестве воды. Фильтр Aqua Clean для Филипс и других марок прекрасно очищает воду от разного рода вредных элементов и примесей. Всего, что ухудшает качество воды.

    5 плюс – применение натурального сырья

    В фильтре для очистки воды в кофемашине применяется исключительно натуральное сырьё. Это делает очистку полностью безопасной и как для воды, так и для человека. Сохраняет все природные полезные компоненты для воды и при этом удаляет всё вредное. Внутри фильтра находится ионообменная смола и угольная кокосовая стружка. Натуральное сырьё для исключительной безопасности.

    Но и это ещё не всё

    Кроме 5 ключевых преимуществ, фильтр AQUACLEAN обладает и другими особенностями, которые делают его отличным решением для вашей кофемашины. Модель легко устанавливается – всё интуитивно просто и понятно. Сложные инструкции не понадобятся. Одного фильтра хватает на целых 625 чашек вкусного кофе. Модель подходит под все возможные марки и модели кофемашин – Incanto, Intelia Deluxe, PlcoBaristo, GranBaristo, Exprella, Xelsis, Phillips.

    Фильтр AQUACLEAN – эффективная очистка воды для приготовления вкуснейшего кофе!