Как избежать ежедневного мытья вашего корги?

    Приветствую, владельцы корги!

    Что самое приятное в прогулках с любимцем? Куча положительных эмоций, долгие походы за новыми приключениями или быстрые пробежки на 5 минут, шуточная борьба и побегушки с соседским пуделем. Все мы любим прогулки за то, какими счастливыми становятся наши собаки после них.

    Но каким бы радостным не были эти минуты, по приходу домой нас ждет клининг корги. А это уставшая спина, грязная ванна и коридор, сушка феном плотного подшёрстка и много потраченного времени и сил.

    Как с этим справится? Надеть комбинезон на улицу и всю грязь и воду оставить за пределами дома. Но действительно сделать это сможет только одежда, которая выполнена из непромокаемых и высокотехнологичных материалов.

    Комбинезоны DiploDog пошиты из ткани, разработанной для профессиональных спортсменов и туристов, которым важно иметь прочную, дышащую одежу с защитой влаги.

    Так показатель влагоупрорности и воздухопроницаемости 5000 гр/м2 помогут вам:

    • защитить корги от мокрого пузика, шеи, груди;
    • мыть только лапки или протирать их влажной тряпкой;
    • выбрать один комбинезон на долгие годы;
    • не переживать, что собака вспотеет.

    Что ещё важно в комбинезоне? Простой уход, чтобы не мыть комбинезон вместо собаки. И это тоже продумано в комбинезоне Diplodog. Так после прогулки можно протереть одежду влажной тряпкой, ополоснуть из душа или отправить на быструю стирку. Легко и просто, а главное быстро.

    Окей, понятно, но будет ли удобно собаке? Мы постарались сделать все, чтобы ваш любимец чувствовал себя комфортно. Разработали лекала, анатомически подходящие именно для корги и встроили систему утяжек, которые позволят корректировать объёмы комбинезона в груди, шее, талии, паху и лапках. Ваш малыш может расти, набирать или сбрасывать вес и это не помешает ему комфортно носить комбинезон.

    Итак, что же получилось? Мы разработали непромокаемый комбинезон DiploDog, удобный для корги и его хозяина из безопасной ткани и с продуманными светоотражающими элементами, которые позволят вам сохранить время, силы и не переживать за своего любимца во время прогулки.

    Мы с командой вложили много времени и сил для разработки для защиты и комфорта вашего корги. Теперь дело за вами.