Как избавиться от второго подбородка и брылей без салонов красоты и операций

    Второй подбородок, брыли, поплывший контур лица, гусиные лапки вокруг глаз и морщины над верхней губой - это еще не весь печальный список возрастных проблем кожи, с которыми в определенном возрасте встречается каждая девушка. Замечали уже эти изменения у себя? Тогда внимательно читайте статью, мы вам поможем!

    Для продления молодости девушки спасаются дорогостоящими процедурами в салонах красоты или прибегают сразу к операциям. Но это не всегда по карману, да и на пластическую хирургию не каждый решится. Так есть ли иной выход, как сберечь бюджет, время и нервы?

    Наш ответ — да!

    Современные технологии позволили создать прибор аппаратной косметологии, который можно использовать дома, а эффект от него не уступает салонным процедурам! Это RF лифтинг аппарат для омоложения кожи! А более усовершенствованные модели включают в себя еще и функции: EMS, Инфракрасного излучения, Импорта, Экспорта и Хромотерапию!

    Именно такой аппарат 6 в 1 вы можете найти в ассортименте нашей компании Dream Me — RF лифтинг аппарат

    Какие проблемы решает RF лифтинг

    • При проработке лица – лифтинг кожи в области скул и щек (безоперационная подтяжка), уменьшение носогубных складок и глубоких мимических морщин вокруг рта, формирование четкого контура лица и значительное уменьшение различных провисаний ("второй подбородок", "брыли" и т.д.).
    • Вокруг глазубираются морщинки и "гусиные лапки" вокруг глаз, лифтинг верхнего и нижнего века, заметно уменьшаются мешки под глазами и уменьшается нависание верхнего века.
    • В области контура губ– уменьшение вертикальных морщинок над верхней губой, формирование более четкого контура губ.
    • При обработке кистей рук– повышается упругости и тонуса кожи, уменьшается выраженность вен в результате увеличения плотности кожи, кожа рук перестает выдавать возраст.
    • При проведении процедур по телу– лифтинг и улучшение текстуры кожи (сглаживание растяжек), устраняются жировые отложения на бедрах, над коленями, на внутренней поверхности бедер, ягодицах, боках и на животе, уменьшается целлюлит, подтягивается и укрепляется кожа живота, обвисшая после родов или резких потерь веса, подтягивается и приподнимается грудь, подтягивает провисающую кожу задней части рук.

    Результат

    Для достижения стойкого длительного эффекта необходимо пройти курс из 6-12 процедур с периодичностью в 2-3 дня. Результат вы сможете увидеть уже через 2-4 недели после начала курса, который будет усиливаться в течение 6 месяцев. Процедура подходит для любого типа кожи, можно делать в любое время года и при любой интенсивности солнечного излучения.

    Не переплачивайте и не теряйте драгоценное время на салоны красоты и операции, попробуйте домашнюю косметологию, которая уже зарекомендовала себя в сфере красоты и здоровья!

    Микротоковый RF лифтинг аппарат Dream Me - это мезотерапия без боли у вас дома. Продлите свою молодость и удивите окружающих своей красотой независимо от цифры в паспорте! А мы вам в этом поможем :)

    Компания Dream Me