Как избавиться от целлюлита быстро?

    Существует два типа антицеллюлитных средств: работающие на эффекте холода или на эффекте тепла. В обоих вариантах активизируется циркуляция крови, выводятся токсины, кожа становится более упругой и эластичной, в результате чего «апельсиновая корка» постепенно исчезает. Липолитические активные ингредиенты, входящие в состав моделирующих средств, избавляют от лишних сантиметров и способствуют выведению жидкости из организма.

    Likato

    Готовы взять на вооружение действенный способ?  

    Шаг 1. Активируйте микроциркуляцию крови и лимфосистемы

    Массируйте проблемные зоны щеткой для сухого массажа Likato.

    В процессе массажа щетинки удаляют верхний огрубевший слой клеток эпидермиса, стимулируют кровоток и лимфоток, раскрывают и очищают поры. Кожа наилучшим образом подготавливается к дальнейшему нанесению косметических средств (это могут быть масла, кремы, гели).

    Шаг 2. Снимайте ороговевший слой с кожи и обеспечьте питание новых клеток с кофе-скрабом My Sculptor

    Кофейный скраб запускает синтез коллагена и эластина, а также веществ, стимулирующих активные процессы в клетках, в том числе и процесс расщепления жиров. Скраб питает кожу маслами и делает кожу упругой.

    Рекомендуем скрабировать кожу снизу вверх по направлению кровотока 2-3 раза в неделю.

    Шаг 3. Укрепляйте эластичность, упругость и плотность кожи с горячим антицеллюлитным баттер-кремом My Sculptor

    Липолитическое и антицеллюлитное действие крема обуславливается интенсивным воздействием нескольких уникальных компонентов, входящих в его состав:

    Methyl Nicotinate (витамин В3) вызывает разогрев тканей за счёт расширения сосудов, усиления микроциркуляции, обеспечивает глубокое проникновение других компонентов крема в проблемные зоны. Кроме того, он стимулирует выведение застоявшейся в тканях влаги, токсинов, шлаков и вредных для организма элементов.  Повышается энергетический потенциал клеток, стимулируется кровообращение, усиливаются обменные процессы. Прогрев тканей тела метилникотинадом стимулирует регенерацию и восстановление тканей, оказывает выраженное детокс-воздействие и способствует устранению отечности. 

    Как следствие – ускоряются процессы расщепления и выведения жира из гиподермы, разглаживается микрорельеф, укрепляется и уплотняется эласто-коллагеновый дермальный каркас, повышается упругость и эластичность кожи.