Как избавиться от пыли на кухне?

    Пересмотрите вещи, которые хранятся в тумбах, ящиках и на открытых полках. Возможно, от некоторых из них давно пора избавиться. Все сломанное и ненужное отправляется в мусорные мешки.

    Тщательно вымойте двери салфеткой из микрофибры, а сильные загрязнения удалите зубной щеткой. Отполируйте сухой тряпкой.

    Для удаления пыли идеально подойдет универсальное средствоUniversal Cleaner.

    А для чистки деревянной мебели используйте средствоTorus.Средство для мебели предназначено для восстановления и сохранения естественного вида деревянных поверхностей. Благодаря маслу авокадо защищает мебель и придает блеск.

    Батареям в доме нужно уделить особое внимание, так как они часто накапливают пыль и расположены, как правило, в труднодоступных местах.

    Важно тщательно очистить заднюю и нижнюю часть батареи, так как именно там больше всего скапливается пыли. Для легкой чистки можно приобрести специальную щетку, которая упростить уборку. Также можно убрать пыль с батареи трубчатой тонкой насадкой на пылесосе. В завершении батареи нужно вытереть обычной сухой тряпкой.

    Хоть кухонное помещение постоянно убирают, оно все равно нуждается в генеральной уборке

    Нужно отмыть все предметы мебели и декор от капелек жира, тщательно вымыть сантехнику и разобрать запасы. Все крупы, специи и другие продукты нужно перебрать.

    Также нужно очистить кухонный фартук, разморозить морозильную камеру и вымыть холодильник.Кухонной утвари нужно уделить особое внимание.

    С помощью средстваAzelitможно легко убрать жир, нагар и копоть со сковородок, кухонных плит, коптильных камер, фритюрниц, грилей, духовых шкафов, микроволновых печей и др.