Как избавиться от прыщей в домашних условиях

    • Черные точки
    • Жирный блеск кожи спустя всего 20 минут после умывания
    • Угревая сыпь
    • Прыщи
    • Расширенные поры

    "Обладатели" этих признаков проблемной кожи неоднократно видели обещания избавиться от этих неприятностей за пару применений средства для кожи. И... уже знают, что это не поможет.

    Нужно не просто устранить появившиеся прыщи. Необходимо подходить к проблеме комплексно: восстанавливать кожу и приводить ее в нормальное функциональное состояние.

    Важно создать условия, в которых патогенные бактерии перестанут размножаться и вызывать новые воспаления.

    Выбирайте путь, который длиннее, но при этом проверен, доказан и будет работать на устранение причин, вызывающих прыщи и другие признаки проблемной кожи.

    Самый важный этап в работе с такой кожей - формирование нормальной микрофлоры кожи, которая обеспечит местный иммунитет и будет препятствовать развитию патогенных бактерий.

    Средства от прыщей

    1. Один из первых этапов работы с проблемной кожей - очищение

    Отмывать кожу мочалкой до скрипа или использовать агрессивный уход не стоит. Мыло и спиртосодержащая косметика нарушают поверхностный слой и усугубляют ситуацию.

    Наш эксперт рекомендует мягкий уход с pH, соответствующим нормальному pH кожи. Антибактериальную обработку необходимо проводить с помощью ионов серебра. Они действуют только на патогенные бактерии, не уничтожая полезные.

    Лосьон Altiora Ray - соответствует всем перечисленным задачам. Ссылка на лосьон здесь

    2. Второй этап - это комплекс: детокс + противовоспалительный эффект + формирование местной микрофлоры

    Правила - те же, никакого спирта или агрессивной косметики.

    Работаем над тем, чтобы сформировать все условия для нормального функционирования кожи на протяжении длительного времени, в том числе после окончания применения всех средств, без привыкания к ним!

    Эксперты рекомендуют маски для лица с SPA-концентратом DermaHelp.

    Это профессиональный детокс-состав с ионами серебра и экстрактами растений, который используется при комплексном лечении хронических дерматологических заболеваний.

    1. Он очищает кожу от бактерий, вызывающих акне, высыпания и другие воспаления.
    2. Обеззараживает кожу, уменьшает размер воспалений, не травмируя и не пересушивая ее.
    3. Восстанавливает микрофлору, активирует местный иммунитет и снижает вероятность новых воспалений.

    Одного концентрата хватает на 90-120 масок для лица (1-2 года).Пропитайте сухую одноразовую тканевую маску для лица в растворе или добавляйте концентрат на готовую маску для лица.

    Сильное и безопасное средство от прыщей

    Может ли полезное для проблемной кожи быть безопасным?

    "DermaHelp" ДЕТОКС + уход за проблемной кожей - умная косметика с огромным научным прошлым.

    Проведены сотни исследований об антибактериальном действии ионов серебра, эффективности экстрактов растений, которые входят в состав концентрата - все это основа, на которой создан концентрат.

    А в чем гарантия безопасности? Все просто - в отсутствии агрессивных и опасных для кожи веществ. Действие концентрата направлено на восстановление нормальной микрофлоры и местного иммунитета, и очищение от бактерий, вызывающих акне, высыпания и другие воспаления.

    Добавляйте концентрат в крема для кожи, маски для лица, ванны, используйте для ежедневного ухода и очищения жирной и проблемной кожи.

    Где купить средства от прыщей, угрей, воспалений