Как использовать масло гхи!

    Использовать масло гхи можно:

    1. Утром натощак(есть ограничения, но о них расскажем в следующий раз) или вечером перед сном,чайную ложку взрослым, половинку ребенку. Способствует правильной работе кишечника и избавлению от запоров.

    2. Широко применяется в кулинарии. В частности для приготовлении первых блюд, овощных рагу, каш, макаронных изделий, риса, блинчиков и оладий, мясных соусов, вегетарианских котлет, зраз и биточков. Также гхи заменит сливочное масло в рецептах десертов и домашней выпечки. Слегка подогретое масло со специями, станет отличной заправкой для салата. Можно просто намазать на хлеб или тост и наслаждаться вкусом!

    3. Топленое масло гхи отличное косметическое средство, чистый жир и масса полезных веществ делают ваше лицо и тело красивыми и ухоженными. Используйте масло гхи в роли крема для лица и тела. Оно отлично подойдет как бальзам для губ, ведь витамины, которые содержатся в масле, действуют гораздо лучше промышленных веществ. Добавьте масло в маску из глины и она сделает ваше лицо нежным и бархатистым.

    Приглашаем Вас за покупками в наш магазин!