Как идеально почистить ножку блендера за 15 минут без усилий!

    Казалось бы, сполоснули чашку блендера, ножку блендера и убрали сушиться. Вроде бы чисто. Но если приглядеться, то внутри ножки скапливается пищевой налет, который сложно вычистить из-за ножей. А еще место стыковки сверху у ножки тоже быстро покрывается пищевым налетом, к нему тоже довольно сложно подобраться.

    Есть средство, которое очистит кухонную утварь за 15 минут и абсолютно без каких-либо усилий с вашей стороны! Вашему вниманию – кислородный пятновыводитель Елизар.

    Использовать его очень просто: положили ножку блендера в миску, залили кипятком, насыпали мерную ложку многофункционального чистящего средства Елизар и оставили замачиваться на 15-30 минут.

    И получаем вот такой чудесный результат!

    Что происходило во время замачивания? При контакте пятновыводителя с кипятком начинает активно выделяться кислород, который великолепно справляется с любыми органическими загрязнениями. Мы эту реакцию видим как обильную пену, бурление и шипение, очень увлекательное зрелище, дети обожают смотреть)))

    Мне остается только сполоснуть ножку блендера. Практически всю квартиру можно содержать в идеальной чистоте с помощью всего лишь одного средства!