Как и с чем носить боди.

    Основу современного женского гардероба составляют универсальные и практичные вещи. В этот список входит и боди, который совмещает в себе функции нижнего белья и верхней части одежды: майки, блузки и т. п

    Боди женские - это база для спортивного и для ежедневного гардероба. Трикотаж премиального качества позволяет чувствовать себя комфортно во время занятий в зале и на открытом воздухе. Ткань хорошо утягивает, не просвечивает, дышит, не линяет, не выцветает и хорошо отводит влагу.

    Регулируемая глубина декольте, удобная застежка снизу, хороший моделирующий эффект спортивного боди, который достигается благодаря высокому качеству ткани.

    Некоторые представительницы слабого пола не держат такие предметы одежды в своем гардеробе, потому что не знают с какими вещами их сочетать. Особого секрета здесь нет. Классические оттенки цветовой гаммы, отлично впишутся в любой гардероб.

    Боди отлично сочетаются с лосинами из наших коллекций и составляют отличный спортивный образ.

    Для получения более жественного или делового образа. Вы можете составить комплект с классическими брюками и юбкой наших коллекций.

    В повседневной жизни боди можно использовать как базовый гардероб, к любым юбкам, джинсам и брюкам.

    Обращаем Ваше внимание что данный товар является изделием первого слоя, что соответствует нижнему белью. В связи с этим он не подлежит обмену или возврату. Обязательно внимательно ознакомьтесь с таблицей размеров.