Как и куда носить мужскую рубашку: 5 способов

    Способ первый: с шортами

    Казалось бы, что общего между классической мужской рубашкой и шортами? А то, что они прекрасно сочетаются между собой. Возьмем однотонную модель одежды, например, из коллекции Westrangerсиняя мужская рубашка. Добавим стильныешорты каргои ваши любимые кеды. Получится модный летний look для мужчин.

    Шорты чинос или каргооднотонной расцветки — идеальное решение для комбинирования с рубашкой.

    Абелая рубашка мужская— это не только стильно, но и ярко, смело и броско.

    Способ второй: джинсы

    Деним — привычный и крайне популярный материал для одежды. Джинсы из такой ткани уже давно перестали быть сугубо рабочей вещью и хорошо обосновались во всех коллекций мировых брендов.

    Белая мужская рубашкав сочетании с джинсами — отлично решение, когда нужно выглядеть стильно, но без особого шика.

    При этом лучше всего выбиратьклассические джинсы: без разрезов, дырок, не узкие и не слишком широкие. Они идеальны для любого типа фигуры и уместны практические всегда.

    Способ третий: в офис

    Офис — это практически всегда дресс-код, деловые встречи и многое другое, обязывающее выглядеть определенным образом. А чтобы быть стильным, не обязательно часами бродить по торговым центрам в поисках подходящих вещей. В основе каждой коллекции Westranger —брюки чинос. Они отлично дополнят любую рубашку.

    Способ четвертый: в холодную погоду

    Хлопковая рубашка для мужчин будет удобна даже осень и в демисезон. Многие часто заменяют такой вариант одежды на фланелевый или из другого теплого материала. Но достаточно правильно подобрать все компоненты образа, как рубашка из хлопка станет стильным и комфортным решением. Например, плотная и теплая мужская рубашкацвета хаки, дополненная белой футболкой отлично подходит для повседневности.

    Способ пятый: на отдыхе и в путешествии

    Лёгкаяльняная рубашкаи шорты — практически идеальная комбинация для жаркого лета, поездки за город или путешествия. При выборе стоит обратить внимание на расцветку: светлая одежда комфортна и всегда стильно смотрится. Лён прост в уходе, хорошо гладится и хорош в жаркую погоду.

    Хлопковая мужская рубашка в коротким рукавом — крайне популярная модель одежды. Она подойдет и для офиса, и для повседневности.

    В Westranger всегда рады видеть вас и помочь с выбором стильной и комфортной одежды.Коллекциирегулярно пополняются новинками! Выбирайте, делитесь впечатлениями и выглядите безупречно!