Как хранили деньги предки и как это делают сейчас?

    Тысячелетиями человек пользуется деньгами и их предшественниками - ракушками, шкурками животных и другими аналогами денежных средств.

    Всё это время существует необходимость как-то хранить и удобно носить деньги с собой.

    В былые времена не было ничего подобного тому, что есть сейчас, а если быть точнее, то не было ни кошельков ни сумочек и тем более портмоне.

    Что же тогда использовал человек который жил до нашей эры?

    В минувшую эпоху деньги было принято прятать под одежду, в сапоги, под шляпу, и прочие места. Можешь себе предствить отсутствие кошелька сейчас? Я думаю что нет! Сейчас скорее можно предствить отсутсвие бумажных купюр и монет чем исчезновение кошельков.

    Мир медленно совершенствуется и переходит на пластиковые карты. Сейчас куда бы ты не собрался ехать нужно иметь с собой пластиковые карты, но возникает вопрос, где их хранить!? Можно конечно же разложить карты по карманам или в рюкзак, но это не так удобно и не гарантирует целостности по сравнению с кошельком или портмоне.

    И тут возникает вопрос, а какой кошелёк выбрать?!

    Представляю вашему вниманию большой, много функциональный кошелек, портмоне или клатч, называй его как тебе угодно, он все равно выполняет одну и ту же функцию.

    Это кошелёк который включает в себя 3 разных раздела внутри которых 27 отделений среди которых есть место под банковские карты, бумажные купюры, телефон, документы, мелочь и прочие мелкие предметы, а так же в нем имеется потайной карман. Закрывается всё это с помощью металлических кнопок и молнии.

    Он выполнен из экокожи и сочитает в себе минималистичный дизайн. Его несомненным плюсом является отстегиваемый ремешок и вынимаемый картхолдер на 8 отделений (по 4 с двух сторон) под банковские карты или любые другие пластиковые карты а так же визитки и фотографии.