Как грамотно планировать свой день

    Каждый из нас, от начальника крупной фирмы до мамы в декрете, старается распланировать свой день по минутам, чтобы сэкономить драгоценное время. Но удержать большой объем информации в голове практически невозможно. Кто-то прибегает к помощи напоминалок в телефоне, кто-то пишет список дел на листочках, кто-то всё же испытывает свою память на прочность… Но что делать, если телефон разрядится, а листок потеряется? С заботой о Вас и Вашем времени мы подготовили серию кожаных недатированных Ежедневников Paladis!

    Натуральная кожа собственного производства обложки надежно защитит Ваши ценные записи от любых внешних воздействий

    Универсальные размеры Планеров Paladis формата А5 позволяют без труда уместить их в мужском портфеле, детском рюкзаке и даже женской сумочке.

    Все модели записных книжек оснащены кармашками или держателями для ручки, что поможет в любой момент: в дороге, дома, в школе или на работе, сделать важные пометки.

    Мы позаботились даже о том, чтобы ваш телефон всегда был под рукой, оснастив ежедневники Комби и Комби с гравировкой дополнительным карманом для телефона

    Обложки органайзеров идеально подходят для гравировки:

    Для ежедневников на кольцах подойдет любой сменный блок формата А5, но мы подготовили для Вас самое лучшее и оснастили каждый планер Paladis качественной недатированной бумагой цвета айвори.

    Разнообразные дизайны и огромный выбор расцветок никого не оставят равнодушным

    Ежедневники кожаные упакованы в брендированную бумагу и фирменную крафтовую коробку, что делает их великолепным готовым подарком для Вас и ваших близких.

    Заходите в наш магазин Paladis и выберите своего идеального помощника!