Как гармонизировать колесо баланса в 2023 году?

    На смену импульсивному, требовательному и своевольному Тигру в 2023 году приходит проницательный, дипломатичный и мягкий Кролик. Как привлечь на свою сторону этого разборчивого зверька? С помощью талисманов, которые придутся ему по душе.

    Итак, привлекая черного водяного кролика в дом не забывайте, что сам по себе кролик – очень дружелюбное и миролюбивое существо, ему свойственная осторожность, проницательность, уверенность в своих силах и гибкость. Выбирая новогодний образ обратите внимание на одежду простого кроя, по фигуре, без сложных элементов и деталей. Использование натуральных тканей (шелк, хлопок и шерсть), пайетки и блестки, которые будут давать визуальную аналогию с лучами солнца, отражающимся на водной глади и струящиеся ткани (шифон, атлас) будут подчеркивать принадлежность к водной стихии и смотреться гармонично.

    Чтобы разнообразить ваш образ используйте натуральные минералы и украшения из натуральных камней – заряженные волшебством новогодней ночи, они точно принесут вам много хорошего в наступающем году.

    Расскажем про натуральные минералы для гармонизации каждого сектора жизненного колеса баланса в 2023 году.

    Любовь
    Камень: жемчуг.
    Один из любимых камней кролика, жемчуг – символ женского начала Инь.
    Кролику присущи мягкость, общительность, доброта и нежность – как раз те качества, которые ассоциируются с женственностью.
    Астрологи обещают, что в следующем году главной способностью, приносящей удачу, станет умение договариваться. Жемчуг с его деликатной энергией станет верным помощником, поможет установить новые связи и сделает свою хозяйку еще более обаятельной в глазах окружающих.
    Этот камень отлично подойдет ценительницам всего консервативного. Украшения с жемчугом можно надевать как на работу, так и на обычные прогулки. Он не только принесет счастье, но и поможет восполнить женскую энергию – добавит очарования и женственности.
    Несмотря на то что жемчуг считается классикой в украшениях, последние 5 лет украшения с ним не сходят с мировых подиумов и эта тенденция продолжится. Особенно актуальны следующие украшения с жемчугом:
    - браслеты – это могут быть как классические модели в форме бус, так и дизайнерские изделия со вставками из благородного камня. Жемчуг на запястье наполнит положительной энергией и спокойствием;
    - украшения на шею – чокеры на шею с крупной жемчужиной или массивные колье с россыпью камней;
    - серьги с жемчугом золото и серебро – украшенные даже небольшими камнями золотые, удлиненные, добавят мягкости и поточности в мыслях и поведении, а так же вы сможете ощутить положительное влияние своего обаяния и мягкости на ваших собеседников.

    Идеальные модели ручной работы можно найти у бренда Oh.bijou:серьги жемчуг под золото арт. 24664127, серьги жемчуг под серебро арт. 24664126, чокер с жемчугом арт. 86719936.


    Здоровье
    Камень: обсидиан.
    Кролик любит активный образ жизни и здоровое питание – и ждет от тебя соблюдения такого режима в 2023 году. Взамен он обещает тебе свою поддержку, особенно если ты заручишься помощью правильного талисмана. Соблюдение дисциплины и внутреннюю стойкость помогут усилить браслеты из натуральных камней с обсидианом.
    Каждый камень отобран вручную, браслет на руку станет прекрасным новогодним подарком для мужчин, так и женщин.

    Браслеты ручной работы в красивой подарочной упаковке можно найти у бренда STONE STYLE арт. 46169029 и 46169640.

    Финансы
    Камень: тигровый глаз.
    В год Кролика финансовые дела должны пойти на лад: китайский гороскоп наделяет это животное удачливостью в денежных вопросах. У Кролика есть интуиция, которая помогает ему избегать сомнительных трат и грамотно распоряжаться ресурсами.
    Для привлечения финансов используйте тигровый глаз, сильный камень, который поможет правильными мыслями и волей притянуть желаемую сумму.

    Красивый браслет ручной работы можно купить на подарок любимым у STONE STYLE арт 46169815.

    Карьера
    Камень: лазурит и яшма
    Год Кролика благоволит представителям тех профессий, которые тесно связаны с общением. Это то время, когда стоит продемонстрировать свои лучшие качества: быть добрее к окружающим, проявлять заботу, по возможности избегать конфликтов. Кролик любит дипломатию, а не открытое противостояние.
    Главный талисман, отвечающий за карьеру и крупные победы в 2023 – лазурит. Этот камень помогает выражать эмоции экологично и мыслить позитивно – то, что нужно для успешных переговоров.А яшма поможет избавиться от тревожных мыслей и сократить стресс.

    Красивые браслеты в подарок на новый год: арт 94866903 и 105317608

    С Наступающим Новым годом!
    Пусть он подарит вам баланс во всех сферах вашей жизни, а с помощью минералов – помощников, уверены, изменения не заставят себя ждать.