Как ежедневно проявлять заботу о своём ребёнке

    Вы не можете регулярно быть рядом со своим сыном или дочкой, дарить ему физическое тепло и заботу. Но постоянно с ним — его одежда. Зная, насколько порой неблагоприятна бывает внешняя среда, именно одежда становится нечто большим, чем просто изделие из ткани. 
     
    Поэтому важно думать о том, что носят наши дети. Особенно это касается повседневных моделей, которые совмещают в себе комфорт и красоту. Как выбрать, действительно, то, что понравится ребёнку и даст вам уверенность, что вы дали ему лучшее их множества вариантов? 

    одежда
     
    Давайте мы покажем вам, как всего одна толстовка IADAN может «сказать» ребёнку о вашей к нему безусловной любви: 

    • в её основе натуральное, дышащее хлопковое полотно высшего качества (пенье) без начеса — он почувствует эту приятную мягкость и лёгкость; 
    • всегда актуальные прямой крой и рукава реглан — в ней ему будет удобно активно двигаться длительное время; 
    • эластичные мягкие манжеты — они никогда не натрут нежную кожу ребёнка; 
    • капюшон с регулировкой плотности шнурками — его ушки не замерзнут, если вдруг подует ветер;
    • современный дизайн с оригинальным принтом, который выполнен вручную в технике «набойка» — он порадует вашего ребёнка и будет оценен окружающими; 
    • сочетаемость — мальчишки могут носить её с джинсами, шортами, спортивными штанами, а девочки могут составить модные look’и с велосипедками, леггинсами и даже с пышными юбочками или надеть на повседневное платье.  

    Цвета и принты вы можете увидеть в каталоге, а лучше — предложите сделать выбор самому юному моднику. Ребёнок оценит, что ваше мнение ему важно. 
     
    Дети любят, когда ничто не мешает им вести себя свободно и выглядеть ярко. Каждый ребёнок уникален, и эта толстовка ещё раз подчеркнет индивидуальность, придаст уверенности в себе и напомнит о маминой заботе. 
     
    Мальчишки и девчонки будут благодарны вам за то, что вы добавили очень красивую деталь в гардероб юного модника. А вы, выбирая наше производство, будете спокойны. Ведь IADAN уделяет максимум внимания к подбору материала и качеству пошива каждой толстовки. 
     
    Да, ребята будут часто носить эту вещь, поэтому мы сделали её достаточно устойчивой к частым стиркам и использованию в разных сезонах. Чтобы она прослужила вам дольше, и даже смогла далее перейти «по наследству», рекомендуем стирать в режиме бережной стирки при 30 градусах. 
     
    С заботой о детях и их комфорте, IADAN