Как экокожа завоевала модный мир и бренд VERUSHKA

    Рассказываем, почему!

    Одежда их экокожи отвечает требованиям времени. Она удобна, практична, радует многообразием форм и цветов. Если в 2018 году вам предлагали купить «дизайнерскую» рубашку или платье слишком сложного кроя с множеством деталей, сегодня одежда из экокожи врывается в категорию «базовой».

    Одежда из экокожи подходит всем. Экокожа — удивительный материал, с разной плотностью и фактурой. Благодаря этому, облачиться в кожаный total-look можно при наличии любой фигуры, роста и возраста. Достаточно выбрать подходящую модель.

    Одежда из экокожи разнообразна. Дизайнеры позволили коже выйти за пределы курток, плащей, рубашек. Теперь из экокожи шьют всё: от топов до плащей в стиле «Матрицы». Мы, например, используем материал для пошива платьев, жилеток и уже подумываем о костюмах.

    img

    Какую одежду из экокожи лучше покупать в 2022 году?

    «Ту, что вам нравится!» — хочется ответить нам, но мы рекомендуем присмотреться к базе. Если вы имеете дело с кожей в первый раз, то лучше воздержаться от нестандартных моделей и выбрать:

    • рубашку прямого кроя — её можно носить самостоятельно или в качестве верхней одежды;
    • платье-рубашку или футляр — оно будет уместно и для деловых образов, и для расслабленных;
    • брюки прямого или широкого кроя — они хорошо сидят по фигуре и легко сочетаются с разным верхом.

    Что касается цветовой палитры, то остановитесь на чёрном, бежевом, глубоком винном оттенках. Одежда из белой кожи смотрится броско и подойдёт в том случае, если вы умеете экспериментировать с образами и не боитесь ярких деталей.