Как добиться эффекта долговремнной укладки на бровях без химических процедур

    Вы задумывались, как сильно портятся брови от химических процедур, таких как ламинирование или долговременная укладка (хотя некоторые специалисты этой сферы утверждают, что это одно и тоже)? В среднем такая процедура стоит 1500 рублей и ее хватает на 1 месяц (в некоторых случаях и меньше).

    Как разумно заменить такую процедуру? Ответ есть! Это фиксирующий воск для бровей с эффектом долговременной укладки, он не просто добивается такого эффекта, а параллельно ухаживают за волосками и способствуют росту новых. В составе воска натуральные масла: масло авокадо, масло ши и касторовое масло. Стоит воск 450-700 рублей, а хватает его на год регулярного использования. Более того, эффект держится 24 часа до демакияжа. В комплекте Вы найдете щеточку, пульверизатор и саму баночку с воском, а упаковано это все в дизайнерскую подарочную упаковку( с подробной инструкцией и лайфхаками по применению) В отличие от мыла для бровей, воск не оставляет белого налета, а также не сушит кожу! Создай трендовые брови прямо сейчас!

    Основные преимущества воска для бровей в сравнении с мылом и гелем: держится 24 часа до демакияжа, не оставляет белого налета, создает эффект долговременной укладки. Без агрессивных процедур и воздействия на структуру волоса.