Как добавить искры и романтики в отношения? 3 шага

    Вы очень любите друг друга, но заметили, что романтики в отношениях стало меньше? Заметили, что бытовые вещи стали заменять собой ту искру, которая была в самом начале отношений и вам стало ее не хватать? Разработчики романтической игры Loveup нашли решение этим вопросам и предлагают вам их попробовать. Вам будут представлены увлекательные задания, которые не оставят равнодушыми ни вас, ни вашу вторую половинку, а также это будет отличная возможность сделать необычный, но очень ценный подарок со вкладом в ваше совместное будущее:)

    Обо всем сейчас расскажем вам подробнее....

    Об игре

    Loveup - современная игра для влюбленных, в основу которой легли психологические методики, включая методику Д.Готтмана и принцип "5 языков любви".

    Для начала Вам будет предоставлен договор, ведь это не просто игра, здесь все серьезно) Подписав его, вы соглашаетесь пройти игру вместе до конца. Теперь начинается самое интересное.

    Игра Loveup помогает парам охватить ни одну, а сразу несколько сфер, входящих в основу крепких и счастливых отношений. Таким образом она представляет собой три раздела:

    романтическая часть - поможет усилить близость между вами, добавив в нее больше романтики и теплоты;

    позитивная часть - возможность провести время вместе по-новому, сделав эти моменты незабываемыми и наполненными волшебными эмоциями;

    разговоры по душам - позволят вам обсудить важные для вас обоих моменты и почувствовать себя по истине счастливым(-ой) в присутствии своей половинки

    Перед тем, как начать выполнять задания, вам будет нужно разложить на столе игровое поле и поставить каждому из вас на него свою фигурку (одну из фишек-колец, выбираете сами). Затем, разложив карточки, можно приступать к игре.

    (Играть можно каждый день и сколько угодно, рассчитана на 3-4 недели)

    • Чтобы вам было приятнее играть, разработчики вложили в каждую игру небольшой сладкий сюрприз, поэтому начать увлекательный процесс можно с него:)

    Игровое поле представлено 3 кругами, на каждом из которых вам необходимо собрать определенное количество карточек для перехода на следующий. Также, вам будут встречаться ячейки с дополнительными заданиями, которые помечены там цифрами, сами задания вы увидете на обратной стороне бланка "для записей".

    В конце игры вас будет ждать "секретное письмо", которое вы сможете открыть только по завершению игры, а вот второе письмо (конверт поменьше) вы сможете уже открыть, перейдя на второй круг игрового поля. Там для вас подготовлен небольшой, но приятный сюрприз, который сможет вас порадовать.

    В игре вас ждет много приятных сюрпризов, но об этом вы прочитаете в "составе набора".

    Состав набора

    - Игровое поле

    - Фишки кольца (2 шт.)

    - Карточки с заданиями+ доп.задания

    - Инструкция

    - Ручки (2 шт.)

    - Игральный кубик

    - "Сладкий сюрприз"

    - Секретное письмо №1

    - Секретное письмо №2

    - Бланки для записей (2 шт.)

    - Фоторамка

    - Календарь (для пометок)

    - Договор

    - Карта желаний и магнитики к ней

    + фотоальбом (в подарок)

    Игра поможет вам:

    - добавить искры и романтики в отношения

    - усилить чувства близости и поддержки между вами

    - узнать о "5 языках любви" и определить, какой именно ваш

    - провести время вместе по-новому

    Защитная упаковка

    Создатели игры сделали прочный тубус, чтобы во время транспортировки ни одна составляющая не пострадала. В качестве дополнительной защиты тубус упакован в гофро-коробку, которая защищает и сам тубус от воздействия различных факторов при транспортировке.

    Желаем вам счастья и крепкой любви!