Как девушке оставаться стильной и модной, не жертвуя своим комфортом?

    Девушки, мадемуазели, леди, вы всегда находитесь в подвешенном состоянии при выборе образа на сегодняшний, завтрашний или любой другой день. Вы всегда находитесь в неопределенности сочетания элементов образа и удобством этого самого образа или конретного элемента. 

    Фраза "Красота требует жерт" придумана прекрасным полом. Но бренду Divigo такое развитие событий никак не подходит, и мы считаем своим долгом изменить такое варварское отношение к своей психике. Не должно быть так, что сильно ограниченный ежедневный ресурс по принятию решений расходуется на принятие решения о выборе одежды. Знали ли вы, что каждый день наш мозг способен принять 100-150 решений? Знали ли вы, что такой персонаж, как Барак Обама отдал право на выбор  своего ежедневного образа стилисту, полностью доверяя ему? А знаете, какая цель? Цель - не расходовать свой ресурс на это. 

    Но не у каждой девушки есть возможность иметь стилиста на каждый день и не каждой это нужно. Но вопрос ведь нужно как-то решать. И выходом из непростой ситуации становится выбор такой одежды, которая достаточно универсальна под разные луки, смотрящаяся стильно в любое время года. 

    Уверены, что вы ждете конкретики:) Но вы и без меня знаете, что одним из таких элементов одежды являются универсальные стильные полуклассические  повседневные кэжуал лаконичные джинсы клеш черного цвета. Один из интересных вариантов – джинсы клеш от бренда Divigo. Наши джинсы характеризуют плотная джинсовая ткань, насыщенный цвет, приятный джинсовый запах денима, качественный и ровный пошив, сдержанный крой.

    Но посмею опередить, прочитав ваши мысли - одного варианта, действительно, мало. Поэтому у нас есть ещё одна бомбовая штучка. Это гордость нашего магазина – зауженные брюки под кожу. О них можем говорить долго, но если вкратце – удобны, как джинсы, и красивы, как кожаные изделия. 

    Фото ниже :)

     

    Посудите сами - обе эти модели удобны, стильны, трендовы, подходят максимально под разные образы и ситуации. И с пиджачком надеть можно, и с толстовкой, и с кроссовками, и с кедами, и с каблуками. 

    Вариантов тьма, а результат один - полное одобрение вами и современным модным сообществом. 

    Мы уверены, что сумели вам напомнить о грамотном подходе к выбору одежды, поэтому ждем вас в наш магазин, с любовью, Divigo:)