Как часто нужно менять прокладки в критические дни?

    Удается ли вам жить в темпе современного мира? Мы порой задаемся этим вопросом, однако ответ на него непрост: сегодня ты – на коне и столько всего успела, только вот вспомнить, что было вчера, почему-то уже сложновато… Мы живем на высоких скоростях, зачастую не уделяя достаточно времени заботе о себе. И порой это происходит не осознанно, будто само собой. Вот даже в мелочах: в период критических дней иной раз думаешь про себя, ну может ничего, сейчас еще на два письма отвечу, а прокладку сменю попозже? Нет, так делать категорически нельзя, и сегодня мы напомним о простых, но важных правилах ношения прокладок.

    Любая прокладка содержит тонкий слой прессованной целлюлозы, который хоть и не вызывает аллергию, но затрудняет естественную циркуляцию воздуха.

    Помните:

    • Менять ежедневную прокладку нужно каждые 3-4 часа. Чем дольше вы держите прокладку, тем меньше от нее пользы. Если не менять прокладку шесть и более часов, можно существенно навредить организму.

    • Упаковка прокладок должна быть полностью герметичной и обеспечивать надежную защиту от бактерий и влаги. Особенно это касается больших упаковок, содержащих 20 и более прокладок.

    • С ежедневными прокладками нельзя ложиться спать. Тело должно иметь возможность отдохнуть и подышать.

    • Ежедневные прокладки не должны обладать слишком сильным запахом. Очень часто производители добавляют в прокладки дезодорирующие вещества. Если их слишком много – велика вероятность возникновения раздражения и аллергии. Однако чаще бывает, что ароматических отдушек добавляют мало, и они не способны в полной мере выполнить возложенную на них функцию.

    • Старайтесь выбирать прокладки, для производства которых использовались только качественные и безопасные для здоровья женщины материалы, в обязательном порядке прошедшие сертификацию. Например, японские прокладки Laurier. У нас есть, что о них рассказать!

    Прокладки Laurier производятся в Японии с вниманием и уважением к женщине – ежедневные прокладки Laurier практически не ощутимы: будучи тоненькими (1 мм), они надежно впитывают выделения. Выбирайте то, что нравится больше всего, – с цветочно-ягодным ароматом или без запаха. Кстати, не забудьте попробовать «ежедневки» от Laurier с ионами серебра: они принимают форму нижнего белья, а ионы серебра способствуют абсорбции неприятных запахов и снижению размножения бактерий. Приятный бонус: в этой линейке есть «ежедневки» с ароматом луговых трав.

     

    Laurier – это дерматологически протестированные средства гигиены. Это первый в мире бренд прокладок, который сотрудничает с дерматологами и участвует в научных конференциях. Клинико-лабораторные исследования прокладок Laurier F проведены компанией KAO в исследовательском центре Тотиги (Япония, 2007 г.).

    Прокладки для критических дней быстро впитывают жидкость, не задерживая ее на поверхности, даже в дни сильных выделений. Благодаря продуманной форме, площадь соприкосновения прокладки с кожей уменьшена на 25% – трение и ощущение липкости уменьшается. Laurier позволяет сохранить мягкость и свежесть – меньше раздражений благодаря новому, мягкому, волнистому слою. Ночные супервпитывающие прокладки – большие и удобные: надежность обеспечивается за счет увеличенного в 3 раза содержания полимерного абсорбента и надежного прилегания, соответствующего очертаниям тела.

    Через свои продукты Laurier стремится передать столько заботы о женщине, столько мягкости и нежности, сколько возможно! Берегите свое здоровье вместе с Laurier!