Как быть яркой в одежде серого цвета

    Серый – настоящий хамелеон среди цветов. Вроде бы такой простой и универсальный, но в одежде становится невероятно разнообразным в сочетании с другими оттенками. Многие не воспринимают и недооценивают серый цвет. А зря!

    Сегодня мы расскажем про преимущества этого оттенка и почему такая вещь должна быть в каждом гардеробе.

    1. Для начала поговорим о плюсах:

    ➕ Серый является базовым, то есть в одежде этого цвета, как говорится, и в пир, и в мир. Одна из таких базовых вещей – серый лонгслив с длинным рукавом. Подходит как для делового стиля, так и для прогулки в выходной день. ➕ Создает «фон» и помогает смещать акцент на нужный элемент образа. ➕ С одной серой вещью можно создать несколько непохожих образов. ➕ Имеет много оттенков, из которых вы точно найдете свой. Наш бренд разработал такой оттенок, который подходит большинству девушек (мы даже опрос проводили)! Чтобы посмотреть на него, переходите по карточке товара после статьи.

    2. С преимуществами разобрались, а теперь переходим к сочетаниям цветов.

    Наиболее тепло, уютно и красиво смотрятся смешения следующих цветов:

    ✅ Серый+белыйКлассическое сочетание, которое часто используется в деловом стиле. Образ из этих двух цветов не выглядит мрачным и тяжелым – наоборот, белый цвет придает серому легкости.

    ✅ Серый+чёрныйВ сочетании с черным цветом серый формирует классический деловой образ – строгий и сдержанный. Такое цветовое решение находит отражение в осенне-зимнем гардеробе. Чтобы образ не казался слишком скучным, разбавьте его ярким аксессуаром.

    ✅ Серый+красныйТем, кто считает серый цвет скучным, рекомендуем обратить внимание на его сочетание с оттенками красного. Активный красный оживит любой образ.

    ✅ Серый+розовый Если хотите создать более спокойный образ, сочетайте серый с розовым – это очень нежное и романтичное сочетание, которое обладает особым шармом. Если хотите создать более спокойный образ, сочетайте серый с розовым – это очень нежное и романтичное сочетание, которое обладает особым шармом.

    3. С чем носить серый цвет в одежде в нынешнем сезоне?

    Серый цвет легко найти практически во всех видах ткани: светло-серый шёлк, дымчато-серая шерсть, замша графитового серого цвета. Поэтому свитер или серый лонгслив женский дополнит любой образ, важно правильно подобрать сочетание. Подбирая к таким вещам пиджак или джинсовку, классические брюки или джинсы, можно расширить возможности создания различных образов.

    P.S. Для получения более оригинального и дерзкого образа можно скомбинировать серую одежду с изделиями из черного кожзаменителя или винила. Создайте стильный и немного рок-н-рольный образ!