Как быть одновременно и в тепле, и в тренде. Обзор стеганых курток и пальто

    Когда погода вносит свои коррективы, а синоптики прогнозируют дождливую осень, мы смотрим на свое драповое пальто и грустно вздыхаем. Не спешим расстраиваться, есть множество других интересных и стильных вариантов верхней одежды, которые будут актуальны продолжительное время и не подведут вас при любой погоде.

    Стеганые модели, который сезон покоряют наши сердца и вершины модных олимпов. И в этом нет ничего удивительного - эти изделия легкие, теплые, невероятно удобные, сочетают в себе практичность и элегантность.

    Пальто, тренчи, куртки и бомберы - в этом году стегают всё! Крупная клетка или мелкий рисунок? Мини или миди? Свободный силуэт, похожий на уютное одеяло, или сдержанная классика? Яркий цвет или пастельный тон? Давайте попробуем разобраться в этих вопросах вместе и подобрать для себя идеальную модель!

    КУРТКИ

    Несомненно, стеганые куртки- хит этой осени. Подбирая модель по фасону, рекомендуем обратить внимание на легкий оверсайз, в этом сезоне он продолжает оставаться самым актуальным. Допускается вариант ношения, когда кажется, будто вы надели модель чуть больше, чем соответствует вашему размеру. Рисунок стежки может быть самым разным, наиболее популярные варианты: крупные и мелкие квадраты, ромбы, волны.

    Для поднятия настроения в пасмурный день, можно выбрать куртку в ярком цвете. Например эффектный бирюзовый цвет, жизнерадостный и сочный коралловый, дружелюбный и радостный салатовый - эти оттенки привлекают внимание и выделяют из толпы.

    ПАЛЬТО-ХАЛАТ

    В этом году простеганное пальто снова стало самым желанным элементом гардероба, благодаря стараниям многих мировых брендов. А пальто-халат -стало особенным трендом сезона. Эта модель, бузусловно, служит украшением любого стиля, от повседневного до делового. Благодаря простому и свободному покрою, она успешно сочетается со многими вещами. Мы учли пожелания наших любимых покупателей и исполнили пальто в самых актуальных и модных цветах.

    ПАЛЬТО С КАПЮШОНОМ

    Вдохновляясь ведущими дизайнерами мира, мы создали модель мягкого и сдержанного силуэта. Плавные линии, спущенный рукав, простой крой - всё это будет актуально еще не один сезон. В этом изделии продумано всё до мелочей: и глубокий капюшон, защищающий от ветра и дождя, и двойная застежка, и возможность регуляровки длины рукава. А сколько образов можно создать - пальто одинаково хорошо смотрится и с кроссовками, и с сапогами!

    Пальто с капюшоном особо востребованы в осенний период, его наличие позволяет обойтись без головного убора и дополнительно утеплиться в холодную погоду.

    Очень интересным и стильным завершением образа будут стеганые шапки, которые стали главным трендом текущего сезона.

    СТЕГАНЫЙ ТРЕНЧ

    Тренчи остаются одними из самых любимых видов верхней одежды. На данный момент они находятся на вершине популярности и удачно вписываются в любой стиль. Мы предлагаем рассмотреть эту универсальную модель в стеганом варианте. Пальто легкое, но при этом теплое - вы будете чувствовать себя комфортно при сезонных колебаниях температуры!

    Можно долго говорить о преимуществах такой верхней одежды, и итогом будет бесчисленное количество плюсов. А лучшим доказательством правильности вашего выбора будут восхищенные взгляды окружающих и ваше отличное настроение!