Как быстро восстановить ресурс организма?

    Большая часть медиков скажет: это невозможно! Но так ли это? Давайте разбираться вместе.

    Когда мы идем к врачу?

    Как правило, большая часть людей начинает заботится о здоровье, когда негативная симптоматика стала настолько явной, что качество жизни заметно снизилось. То есть, организм дает серьезные сбои. Особенно это касается лиц пожилого и старческого возраста и тех, кто страдает хроническими заболеваниями или перенес серьезные инфекции.

    Принято считать, что возрастные проявления – это неизбежность, если человеку исполнилось 70 и больше лет.

    Скачки давления, головные боли, нарушения работы ЖКТ, а также дряхлость, немощь, депрессию называют обычными спутниками пожилых людей. А если к этому добавить нежелание заниматься повседневными делами и вести активный образ жизни, общаясь с людьми, становится ясно – пожилой возраст у большинства ассоциируется как время, когда человек просто обреченно «доживает» отведенный ему срок.

    Основные возрастные заболевания

    Вы удивитесь, но большая часть патологий у пожилых совсем не связана с возрастными органическими изменениями. Ведь выйдя на пенсию многие люди автоматически начинают вести малоподвижный образ жизни и, как говорят, «опускаются». Не реализовывая себя в социуме, человек еще больше погружается в депрессию и чувствует себя больным, никому ненужным и несчастным. Еще совсем недавно жизнерадостный и полный планов человек вдруг резко стареет.

    В основной список «груза старости» входят сердечно-сосудистые патологии, включая атеросклероз и артериальную гипертензию, сахарный диабет, злокачественные новообразования, артриты, катаракту, остеопороз и болезнь Альцгеймера.

    Стандартный путь исправления ситуации

    Вы обращали внимание, сколько в поликлиниках под кабинетами врачей сидят стариков, пациентов среднего и предпенсионного возраста? Люди приходят в надежде получить помощь.

    Как действует обычный врач-терапевт, кардиолог, невропатолог? После непродолжительной беседы назначает протокольный «джентльменский набор», состоящий из традиционных лекарств «от давления», «от головы», «от живота» и т.д.

    Надо ли говорить, что такое лечение часто не оказывает эффекта?

    Почему? Потому что оно не воздействует на механизм возникновения проблемы.

    Врачи чаще всего не могут по целому ряду причин найти индивидуальный подход к каждому пациенту и подобрать действительно то, что способно исправить ситуацию.

    Мы совсем не хотим сказать, что лечиться не нужно. Прием многих лекарств для пожилых пациентов (да и не только для них) – жизненная необходимость. Многим приходится принимать гипотензивные препараты и статины, кардиотонические и антиаритмические таблетки, сосудорасширяющее и седативные лекарства, медикаменты для разжижения крови и витамины и пр.

    Но этого недостаточно!

    К нестандартному пути поиска здоровья относят обращение к специалистам нетрадиционной медицины, использование «народных» рецептов, лечение целебными травами пр. Более «продвинутые» рано или поздно обязательно приходят к пониманию: здоровье – это часть нашего мировоззрения. И многое зависит от нас самих.

    Пока ты сам не ставишь себе цель быть здоровым, ничего не получится.

    Наступает следующий этап – духовные практики, занятия йогой и другими методиками оздоровления и очищения тела и духа и, конечно, поиск натуральных, безопасных для здоровья средств, признанных наладить работу внутренних органов и произвести грандиозные изменения в организме.

    Естественно, во время этого процесса, человек начинает активно использовать биологически-активные добавки. И тут его ждет еще несколько «сюрпризов».

    К сожалению, современный рынок просто переполнен БАДами, качество которых оставляет желать лучшего. Пилюли с сомнительным составом не просто не помогают, но и способны нанести колоссальный вред.

    Эксперты утверждают: не менее 90% подобных средств- «пустышки», стоящие немалых денег. Обращаем ваше внимание также на следующий прискорбный факт: рынок БАДов никем не контролируется, производители «чудо-препаратов» не отвечают за последствия приема своих «натуральных и безвредных» для здоровья пилюль.

    Чем отличается Синтезит? Созданный по инновационной технологии в лабораторных условиях жесточайшего контроля, он оказывает мощный эффект уже с первых дней приема, о чем говорят многочисленные потребители по всему миру. 

    Читателю будет интересно ознакомиться с несколькими последними отзывами на Синтезит.

    Мы рекомендуем: чтобы сохранить здоровье и наполнить организм энергией, используйте действительно эффективные и безопасные способы оздоровления.

    Синтезит – это отличный подарок и быстрое оздоровление, повышение иммунитета и жизненной энергии с первых дней приема

    Его можно подарить пожилым родителям, проявив любовь и заботу об их самочувствии. Уверяем: такой подарок будет оценен по достоинству. Поверьте, это гораздо лучше, чем «дежурные» и совершенно бесполезные презенты из супермаркета.