Как без усилий отмыть пластиковый дуршлаг

    Забившийся в стыки пищевой налет, остатки еды в отверстиях, потемневший пластик, брызги жира (висит рядом с плитой). А руки до дуршлага обычно не доходят. Быстро откинула макароны или овощи, сполоснула под краном и забыла до следующего раза. Вот и превращается милашка-дуршлаг в замарашку:

    Знаю, что есть советы почистить зубной щеткой, потереть этим, потереть тем. Но у меня совершенно нет желания тратить свое время на такую ерунду!Я делаю очень просто:вскипятила воды, насыпала кислородный пятновыводитель Елизар, погрузила в приготовленный раствор дуршлаг и все! Ушла. Через полчаса уже дуршлаг абсолютно чистый, как будто только что купила:

    Обычно один дуршлаг я не замачиваю, удобно отмыть всю кухонную утварь оптом: пластиковую посуду, контейнеры для еды, силиконовые ложки и половники, столовые ложки и вилки и так далее.

    Как это работает?Когда гранулы пятновыводителя соединяются с кипятком начинается реакция. Активно выделяющийся кислород разбивает все загрязнения, жир, пищевой налет, нагар. Кстати, именно у многофункционального чистящего средства Елизар очень продуманная формула – производитель не пожалел активов, поэтому Елизар справляется с загрязнениями так быстро и эффектно.

    Не тратьте свое время на борьбу с грязью,оставьте это дело профессионалу – пятновыводителю Елизар.