Как без усилий отчистить от налета термос и не только?

    Термосом пользуюсь очень часто, вследствие чего приходится его постоянно чистить. Раньше этот процесс был долгим и сложным, так как оттереть въевшиеся пятна от чая и кофе не так то просто, необходимо прикладывать много усилий, долго тереть, а добраться рукой до дна термоса особо не получается; приходилось пользоваться ершиком, предварительно замачивая термос в воде с содой. Но появился способ очистить термос без особых усилий всего за 2 минуты.

    Как это сделать? Засыпать в термос одну мерную ложку универсального кислородного очистителя CRYSTAL SNOW и залить кипятком. Все! На этом моя работа оконченна, далее вступает активное действие кислорода. Процесс этот весьма увлекательный: все бурлит и шипит, выделяется пена. В течение двух минут на наших глазах термос становится совершенно чистый.

    Таким же образом я теперь поступаю с кружками, ложками и всей кухонной утварью. Стоит отметить, что средство абсолютно экологичное. Никакого хлора, бора и других вредных веществ в прцессе реакции не выделяется.

    Также помимо посуды есть масса других способов применения этого средства: от отбеливание белья до чистки мебели и ковровых покрытий! Можно использовать при стирки в дополнение со стиральным порошком для усиления эффекта. Средство универсальное и всегда пригодится в доме.

    Но есть и ограничения, CRYSTAL SNOW нельзя применять к шелку, пуху, и шерсти. Также к некоторым металлам, таким как медь и алюминий. Не рекомендуется для дерева. Кстати с его помощью можно почистить драгоценные металлы, такие как серебро и золото.